Паспорт и гражданство Доминики: экономическая сторона вопроса

Получение второго паспорта – привлекательное предложение для тех, кто планирует стать экономически независимым и уберечься от разных кризисных ситуаций в экономике.

Особенно вариант второго гражданства подойдет для тех, кто мечтает о финансовой стабильности и отсутствии бешеных налогов. Кстати, получить паспорт Доминики для инвесторов можно максимум за 6 месяцев. Но обо всем по порядку.

Что собой представляет Содружество Доминики

Остров Доминика входит в группу островов Карибского моря. Так как Содружество Доминики – это бывшая британская колония, официальный язык здесь английский, а потому вы не будете испытывать никакого дискомфорта, касательно общения и понимания местных жителей.

Сам по себе остров маленький, но живописный. Здесь есть и тропические густые леса с экзотическими животными, и горная местность, куда интересно ходить в походы, и морские пейзажи, которые завораживают красотой.

Интересно, что отпечаток на культуре острова оставили и французы, и британцы. Так как проходила политика истребления местного народа, индейцы-карибы составляют 3% от всего населения. Основная ветвь религии – католицизм.

Что известно об экономической ситуации на острове

Главную прибыль в казну страны приносят два направления:

  • туризм;
  • фруктовая промышленность, которой занимается местное население.

Второй пункт развития страны сильно зависит от погодных условий, потому что остров расположен в регионе, который подвержен ураганам и стихийным бедствиям, разрушающим местную инфраструктуру.

Что касается туризма, тут дела тоже идут не так хорошо, потому что на острове вулканического происхождения не так много пляжей для классического отдыха. Зато много гористой местности с озерами, водопадами и горячими источниками.

Именно поэтому местные власти сделали ставку на программу экономического гражданства. О ней подробно можно узнать на сайте uae-consult.com, также она закреплена конституционно.

Куда идут зарубежные инвестиции

Для получения гражданства Доминики можно вложить деньги в две отрасли:

  • недвижимость, которую одобрит правительство;
  • добровольное государственное пожертвование в фонд государства.

И для первого, и для второго варианта размер инвестиции определяет местное правительство Доминики.

Есть информация, что поступающие деньги от зарубежных инвестиций идут на строительство и реставрацию школ, больниц и прочего социального сектора. Также в эту группу попадает туризм, информационные технологии и сельское хозяйство.

В итоге, вы получаете второе гражданство (не двойное) быстро и с абсолютной конфиденциальностью, информация о котором не идет в страну первого гражданства, а инвестируемые деньги перенаправляют на развитие государственно необходимых дел Доминики.

Представители нашей компании с радостью проконсультируют вас по поводу подбора подходящей инвестиции, а также всех нюансах и тонкостях процесса получения второго паспорта.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске ограничат движение из-за репетиции парада
Курская таможня доводит до участников ВЭД сведения об изменении кодов
Юные курские рапиристы добыли коллекцию медалей на соревнованиях в Саратове
Молодой курянин помог мошенникам и потерял деньги
В Курской области легковушка вылетела в кювет

Еще в рубрике

09:40
Жители Курской области принимают участие в акции по восстановлению лесов

17:53
В Курске прошел марафон «Музыка в цехах»

17:18
В Курске прошел диктант по русскому языку для иностранцев

16:08
В Курске завершился конкурс хоров

15:30
В Курске волонтеры провели акцию "Осторожно, клещи!"

14:37
В Курске прошел марафон семейного успеха

14:37
В Курске специалисты продолжают ремонтировать освещение улиц

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама