Провод МГШВ: особенности

Современный ассортимент кабельно-проводниковой продукции настолько огромен, что позволяет без проблем подобрать оптимальное решение буквально под любые задачи.

На рынке много предложений специализированного характера, способных работать лишь в ограниченном круге направлений. В качестве одного из них выступает провод МГШВ, который идеально подходит для прокладки в рамках приборов для низковольтных сетей, удобен для внутреннего оснащения аппаратов за счет своей отличной гибкости, лужения и впечатляющей палитры красок.

 

МГШВ применяется сегодня преимущественно при выпуске самых разнообразных бытовых приборов, при решении бытовых вопросов и в радиоэлектронике. Его отличительными особенностями являются прекрасная гибкость, высокие параметры изоляции. На физические характеристики провода указывает его аббревиатура. Первая буква «М» обозначает применение для изготовления продукции меди, а не алюминия, и монтажный характер изделия. На гибкость предложения указывает вторая буква, а на шелковую изоляцию – третья.

 

Сегодня шелк заменяется искусственными полиэфирными волокнами со свойствами, аналогичными натуральному материалу. Буква «В» говорит о том, что базовая изоляция представлена винилом, то есть, поливинилхлоридом.

 

МГШВ может работать в очень широком диапазоне температур: от -50оС до +70оС, а срок эксплуатации этого провода достигает пятнадцати лет. Влажность воздуха в помещениях или на улице может достигать 98%. Ко всему прочему, эта продукция демонстрирует повышенную устойчивость ко многим негативным внешним факторам. В качестве таковых выступают плесневые грибы, пыль статического и динамического характера, ультрафиолетовые лучи, соляной туман и соленая вода, атмосферные осадки, минеральные масла, бензин. В качестве одного из них выступает провод МГШВ, который идеально подходит для прокладки в рамках приборов для низковольтных сетей, удобен для внутреннего оснащения аппаратов за счет своей отличной гибкости, лужения и впечатляющей палитры красок. Кстати, сейчас распродажа мгшв в Нижнем Новгороде.

 

 

на правах рекламы

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Мать, поджегшая сына, останется под стражей до середины мая
Губернатор Курской области рекомендовал объявить 23 августа выходным днём
Международная выставка кошек «Кубок Черноземья»
Курский подпольный алко-магнат оказался на скамье подсудимых
Депутат Васильев лишился водительских прав

Еще в рубрике

18:14
В Курске прошел фестиваль «Мир профессий глазами детей»

17:47
Газовики продолжают заключать принудительные договоры на обслуживание оборудования

17:45
В Курске 6 июня пройдет конкурс «Фактор стресса»

17:43
В Курской области проходит экскурсия в центре имени Даниила Гранина

17:10
В Курске на Никитском кладбище были проведены уборочные работы добровольцами из различных организаций

16:25
В Курске в конце апреля пройдёт всероссийский субботник

16:14
В Курске прошел форум «Нести добро и радость людям»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама