Как выбрать модную куртку и шубку с натурального меха?

Шубка из натурального меха – это то изделие, о котором мечтает каждая девушка.  

Во-первых, ее можно надевать в зимние холода, и она действительно согреет. Во-вторых, смотрится такое изделие очень статусно и красиво. В-третьих, у каждой моднице должно быть в гардеробе хотя бы одно изделие с натуральных мехом, и почему бы это не быть шубке? Итак, по следующей ссылке: https://megameh.com есть возможность среди широкого ассортимента подобрать шубку или курточку с натуральным мехом на любой вкус и цвет. При этом действующие на сайте скидки помогут быстрее определится, потому что цены порадуют своей демократичностью и лояльностью. Теперь зима может стать еще ближе. А если вдруг мужчина желает купить своей любимой такую вещицу в гардероб, то нужно поторопится, пока скидки на сайте не закончились.

Особенности выбора натуральных меховых шуб

Итак, вот основные критерии для выбора столь дорогостоящих изделий:

  1. Зимний мех. Нужно обратить особое внимание на его плотность. Он должен быть с густым подпушком, потому что именно такая разновидность меха сможет согреть даже в самые сильнейшие морозные дни.
  2. Мех должен смотреться мягко и быть сияющим или же блестящим. Дело в том, что если мех какой-то тускловатый, то скорее всегда, процесс выделки проходил с нарушением технологии производства.
  3. Нужно провести по поверхности меха против роста ворсинок. Следует внимательно присмотреться к тому, чтобы они все вернулись в обратное или первоначальное свое положение. Если же такого не произошли или после того, как девушка помяла мех, а он не вернул прежнюю форму, значит мех попросту некачественный.
  4. Ворсинки не должны выпадать. Перед покупкой важно потрогать изделие, попытаться вырвать его, либо хотя бы легко и аккуратно подергать их. Если же случилось так, что шубка линяет, значит, чего можно дальше ожидать от такой покупки?
  5. Крашенный мех проверяется таким образом, чтобы на руках после прикосновения не оставалось ничего из краски. Если следы краски просто видны на одежде и на теле, значит меховое изделие некачественное.

Подкладка - вот что самое главное. Она должна быть сшитой, а не проклеенной, а также прокладка не должна быть пришита конкретно к шубке. Обычно, швеи оставляют так званый не пристроченный край для проверки.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В России отметили день балалайки
Закончен ремонт участка тепловой магистрали в центре Курска
Первыми в бой вступили журналисты
В Курске водитель сбил женщину и скрылся
«Курскводоканал» перестарался с платой за воду

Еще в рубрике

16:56
Натуральная косметика для волос и тела

16:48
Курская поликлиника №5 не будет работать до 12 мая

16:35
Сбер и Юго-Восточная железная дорога договорились о сотрудничестве в развитии инновационных цифровых решений

16:22
В Курской области потеплеет до +19 градусов

16:16
На Михайловском ГОКе начался новый сезон производственной практики и профориентационных мероприятий

16:01
В Курске подведены итоги конкурса "Творческие люди"

15:23
В Курске пройдут ремонтные работы на улице Лермонтовской

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама