Описание онлайн-игры Lost Ark

В нынешнее время, многие люди усугубляются в игры в режиме-онлайн. Некоторые это делают на профессиональной основе и зарабатывают действительно много финансовых средств. Другие же просто играют для того, чтобы расслабится и отвлечься от забот, рутинных дел и надоевшей работы.

По следующей ссылке: igry-zlo.ru представлена игра, которая сделана в духе Diablo 3 – здесь есть и открытый мир, корейская изометрическая лента событий (что-то вроде экшена), в игре присутствуют очень интересные персонажи и весьма актуальная на сегодняшний день сюжетная линия.

Особенности онлайн-игры Lost Ark

Самое классное в этой игре – это созданные виртуальные континенты, которыми игроки могут просто наслаждаться играя. Множество увлекательных функций дает право игрокам играть как на суше, так и на кораблях в открытом море, штурмовать вместе со своей командой друзей различные подземелье, где есть настоящие боссы которые ними и руководят. По большому счету, игра может работать только на российских серверах (Сирион, Антариас, Кратос).

Что же касается персонажей, то этот момент невозможно не раскрыть. Так, поначалу каждый сможет выбрать героя, а потом уже начать игру. В то же время нельзя забывать про 10 уровней в которые придется сыграть геймерам от начала до конца. В каждом уровне будет дано сразу три подкласса, которые будут отличаться своими задачами. Итак, среди главных персонажей в игре можно выделить главных:

  1. Воин. Этот герой один из самых крутых по версии геймеров. Дело в том, что в него включен либо танк, либо дамагер. Этой страшной артиллерией можно сыграть в ближнем бою и даже поразить собственного противника. Далее, при выигрыше, танк может стать Стражем или кем-то еще.
  2. Маг. Это девушка, которая имеет слабую защиту в игре. Вот только ее запас с могущественными и сильными заклинаниями сможет поразить сильнейших врагов. При этом если пройти на следующий уровень, то этот персонаж превращается либо в Призывательницу, либо в других героев (как захочет геймер).
  3. Монах. Является ловкой девушкой, которая умеет биться голыми кулаками. При этом из нее может получится Аватар или другие персонажи.

Кроме того, в игре есть стрелки, способные таскать с собой многочисленное оружие. Они позже могут стать Рейнджерами.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курский мусор на несанкционированных свалках видно даже из космоса
В России в погоне за удачным «селфи» гибнет больше людей, чем от нападения акул
Поставить забор у детсада в Железногорске помешала газовая труба
Курские таможенники пресекли незаконный вывод из России миллиона долларов
В Сеймском округе Курска проверили готовность УК к зиме

Еще в рубрике

16:18
В Курске начинающий бизнесмен набрал долгов на 5 млн у своих знакомых

15:28
Принудительный договор на обслуживание газового оборудования: всё или ничего

14:54
При поддержке Металлоинвеста прошел детский конкурс «Жемчужина КМА»

13:27
В Курске мужчина отменил ложный долг в суде

13:01
Более 40 млн россиян уже ежемесячно отплачивают покупки по SberPay.

11:05
В Курской области охранник избил посетителя

11:00
Курский перинатальный центр посетили медики из Рязанского перинатального центра

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама