Студенты курского ЮЗГУ готовы подтвердить свой профессиональный уровень

Это доказывается тем, что каждый четвёртый из пяти подавших заявку на олимпиаду «Я - профессионал» в регионе обучается именно в этом ВУЗе. 

Завершилась регистрация на третий сезон олимпиады «Я – профессионал», которая соберёт более пятнадцати тысяч претендентов со всей Курской области, всего за сорок восемь дней собрано 675 239 заявок на олимпиаду. Курские студенты, в первую очередь благодаря ЮЗГУ, вообще показали один из лучших уровней активности по всей стране!

Отборочный онлайн-тур олимпиады начнется 22 ноября, а уже к концу декабря участники узнают, кто прошёл в заключительный очный этап, который состоится зимой 2020 года. Победители третьей олимпиады «Я – профессионал» будут определены весной 2020 года. Дипломанты приобретут льготы для дальнейшего обучения, медалисты смогут получить денежные премии размером от ста до трёхсот тысяч рублей.

- Студенты ЮЗГУ – молодцы! Я говорил и буду говорить, что для успеха в будущем нужно постоянно совершенствоваться, учиться и получать новые компетенции. Студенты Юго-Западного государственного университета поступают именно так, - подчеркнул ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов.

 

ЧИТАЙТЕ также - В Курской области появится новая школа искусств

 

фото vk.com

#общество #образование #ЮЗГУ
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Мошенники собирают штрафы от имени Роспотребнадзора
Более 22 тыс. детей и подростков отдохнули в Орловской области и за ее пределами в первую и вторую смены
Мемориал "Курская Битва"
Курского ветерана не пустили к Путину, но наградили памятным знаком
В Екатеринбурге задержан редактор URA.RU — адвоката к нему не пустили

Еще в рубрике

12:06
В Курской области виновника аварии обязали оплатить эвакуацию ребенка санавиацией

12:05
В Курчатове выявили серьезные нарушения в работе общественного транспорта

12:04
В Курске на Полугоре пройдет праздник Созвездие Дедов Морозов

12:02
Башню Шамиля во Льгове оцифровали лазером для подготовки реставрации

11:22
Ямало-Ненецкий округ направит средства на восстановление памятников военной истории в Курской области

09:51
Новые улицы Курска планируют назвать в честь героев и ветеранов

09:50
Курянин требует от мэрии компенсацию после падения на сломанной лестнице

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама