Банк «Открытие» выступил партнером 5-го Смоленского социально-экономического форума «Территория развития»

Банк «Открытие» выступил партнером юбилейного Смоленского социально-экономического форума. Его организатором является администрация Смоленской области. 

Участники форума «Территория развития» рассмотрят вопросы реализации национальных проектов, развития экспортного потенциала смоленского бизнеса, цифровой экономики, популяризации предпринимательства. На площадках культурно-выставочного центра имени Тенишевых, СмолГУ и Отель «Арена» будут проходить бизнес-тренинги, экспертные сессии, дискуссионные площадки, круглые столы и прямые линии по актуальным для регионального бизнеса вопросам. 

Одним из главных спикеров форума станет Валентин Окунев, Директор Департамента цифрового бизнеса банка «Открытие». Он расскажет о решениях, позволяющих бизнесу провести эффективную цифровую трансформацию.

 «О цифровой трансформации крупного бизнеса в России говорят уже несколько лет, а для малого и среднего бизнеса она начиналась совсем недавно. На сегодня цифровизация – важный критерий конкурентоспособности и выживания бизнеса на рынке. Это не только новые технологии и автоматизация, это длительный процесс, который затрагивает все стороны жизни компании. Весомую роль в цифровизации МСБ играет государство — внедряет дистанционные сервисы, обязывает использовать онлайн-кассы и системы электронного документооборота. Банк «Открытие» один из первых приступил к собственной цифровой трансформации. Команда активно работает в этом направлении — автоматизирует рутинные процессы, внедряет новые дистанционные сервисы и улучшает существующие. Накопив опыт, знания и данные, мы решили делиться ими с нашими клиентами. Из этого решения родилась Open Academy – платформа цифровой трансформации бизнеса», - Валентин Окунев.

При поддержке банка «Открытие» состоится лекция известного эксперта в области управления репутацией в виртуальном пространстве Никиты Прохорова (исполнительный директор Sidorin Lab, Москва).  Спикер расскажет про современные и эффективные способы построения и управления репутацией в интернете. 

В рамках бизнес-события банк «Открытие» презентует участникам свои продукты для бизнеса, предприниматели смогут получить консультацию специалистов. 

«Своей основной задачей в регионе мы считаем содействие развитию бизнеса, которая невозможна без использования современных финтех-идей. Мы готовы делиться такими идеями с нашими клиентами и предоставить им цифровые возможности на базе бизнес-платформы банка "Открытие», - подчеркнула Ирина Кузьмина, управляющий банком «Открытие» в Смоленске. 

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Куряне обсудят проект нового фонтана на Театральной площади
В Курской области сгорел сарай
Под Курском состоялся "Слёт неравнодушных"
Электрический самокат как популярный городской транспорт
В регионе завершают установку автономных пожарных извещателей

Еще в рубрике

18:00
В Курске пройдут «Чистые игры»

17:32
Учащихся школы № 57 научили приёмам оказания первой помощи

16:31
В Курской области 23 воспитателя будут бороться за звание «лучшего»

16:29
В Курске началась запланированная замена труб

16:23
В Курске прошла лекция об истории духовной семинарии на Щепкина

15:53
Жители Фатежского района могут посетить Поезд здоровья

15:26
В Курске детям из многодетных семей показали и рассказали, как правильно тратить деньги

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама