Банк «Открытие» выдал 50 млн рублей компании «Донская Нива» для закупки партии подсолнечника в Липецке

В порядке диверсификации производства и расширения рынков сбыта на кредитные средства банка ООО «Донская Нива» планирует закупки сырья для переработки на собственных производственных мощностях, а затем изготовление рафинированного и нерафинированного подсолнечного масла.

Завод «Донская Нива» специализируется на производстве и продаже оптом подсолнечного масла. Продукция завода отвечает высоким международным стандартам, обладает целым рядом наград и имеет все необходимые сертификаты качества. ООО «Донская Нива» изготовляет подсолнечное масло в соответствии с ГОСТ 1129–2013.

«Мы надеемся на плодотворное сотрудничество с компанией и в будущем», - отметила Светлана Ермакова, управляющий банком «Открытие» в Липецке.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Жительница Курского района похитила деньги из «Молитвослова» у соседки
Форма 2-ТП — кому и зачем сдавать?
Мама паллиативного ребенка добилась досрочного капремонта и установки пандуса
Курянин получил реальный срок за пьяную езду
Невозможное возможно: инфекционный корпус в Курске открыт

Еще в рубрике

17:16
Курская школа № 54 собрала гуманитарную помощь для военнослужащих

16:46
В Сеймском округе Курска убрали десятки надписей с рекламой наркотиков

16:45
Курянина осудили на девять лет за попытку распространения наркотиков

16:43
Педагоги курской школы №62 вошли в сотню лучших наставников страны

16:41
В Курске навели порядок на контейнерной площадке на улице Обоянской

16:40
Суд оставил под стражей экс-главу Курской области Алексея Смирнова и его бывшего зама

16:02
Разрешения на строительство в Курске теперь будет выдавать правительство Курской области

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама