Банк «Открытие» запускает оплату услуг оператора связи Билайн в СБП
«Открытие» одним из первых среди российских банков предложил своим клиентам возможность осуществлять мгновенные платежи в адрес торгово-сервисных предприятий (ТСП) в системе быстрых платежей
(СБП).
Первым провайдером, услуги которого можно будет оплатить в СБП с помощью банка «Открытие», стал оператор сотовой связи Билайн (ПАО «ВымпелКом»).
Чтобы пополнить баланс своего лицевого счета в Билайн, необходимо отсканировать QR-код на сайте банка «Открытие» с помощью
мобильного телефона. Реквизиты платежа автоматически будут занесены в банковское мобильное приложение, установленное на гаджете, - и клиенту останется только ввести сумму и нажать кнопку «Оплатить». В ближайшее время оплата через СБП станет доступна в мобильном приложении «Мой Билайн» (12+). В этом случае клиенту будет достаточно указать только сумму - и необходимые данные для платежа будут переданы в банк.
«Оплата товаров и услуг через СБП позволит сделать клиентский опыт в части регулярных и разовых платежей еще удобней и безопасней, - отметил Александр Дынин, директор департамента эквайринга банка «Открытие». – Мы будем активно развивать этот сервис и в ближайшее время намерены значительно расширить перечень торгово-сервисных предприятий, услуги которых можно будет оплатить в СБП с нашей помощью».
Похожие статьи
В Курской области отстранен от должности глава поселка ГоршечноеМеталлоинвест в 2021 году инвестирует в устойчивое развитие Курской области более 1 млрд рублейОбещанного заместителем губернатора Смирновым три месяца ждутКурянам дадут 120 тысяч на фитнесКуряне ударили по коронавирусу спортом и отличились на всю странуЕще в рубрике
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы
16:19
На популярный маршрут 71м в Курске выйдут 12 новых автобусов Ситимакс
15:14
В Курской области судебные приставы проведут горячую линию по вопросам коррупции
15:13
Подрядчика Курской психбольницы обязали вернуть в бюджет 6,1 млн рублей за незаконное удорожание ремонта
15:11
В Курске в 2026 году планируют отремонтировать десятки школ и детских садов
15:07
Курским выпускникам разрешили выбрать между ЕГЭ и аттестатом по оценкам
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)

Помощь народному СМИ