Банк «Открытие» запускает оплату услуг оператора связи Билайн в СБП
«Открытие» одним из первых среди российских банков предложил своим клиентам возможность осуществлять мгновенные платежи в адрес торгово-сервисных предприятий (ТСП) в системе быстрых платежей
(СБП).
Первым провайдером, услуги которого можно будет оплатить в СБП с помощью банка «Открытие», стал оператор сотовой связи Билайн (ПАО «ВымпелКом»).
Чтобы пополнить баланс своего лицевого счета в Билайн, необходимо отсканировать QR-код на сайте банка «Открытие» с помощью
мобильного телефона. Реквизиты платежа автоматически будут занесены в банковское мобильное приложение, установленное на гаджете, - и клиенту останется только ввести сумму и нажать кнопку «Оплатить». В ближайшее время оплата через СБП станет доступна в мобильном приложении «Мой Билайн» (12+). В этом случае клиенту будет достаточно указать только сумму - и необходимые данные для платежа будут переданы в банк.
«Оплата товаров и услуг через СБП позволит сделать клиентский опыт в части регулярных и разовых платежей еще удобней и безопасней, - отметил Александр Дынин, директор департамента эквайринга банка «Открытие». – Мы будем активно развивать этот сервис и в ближайшее время намерены значительно расширить перечень торгово-сервисных предприятий, услуги которых можно будет оплатить в СБП с нашей помощью».
Похожие статьи
Курские приставы взыскали с должников почти полтора миллиарда рублейВ России запущен онлайн-сервис по повышению цифровой грамотностиЗаместитель руководителя следственного управления проведет личный прием граждан в городе МичуринскКуряне просят врио губернатора распорядиться об организации мест для выгула собакКурянка незаконно получила госсубсидию в 1 миллионЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)

Помощь народному СМИ