Сбивший пешехода на «зебре» курский автомобилист скрылся с места ДТП

Теперь его ищет региональная полиция, которая просит свидетелей сообщать информацию по телефону дежурной части МО МВД России «Курчатовский»: 8(47131) 36-81-31.

Да, именно в Курчатовском районе в ночь с субботы на воскресенье был зафиксирован данный инцидент. Почти в полночь на сорок шестом километре автодороги «Курск-Льгов-Рыльск» неустановленный водитель на неустановленном авто, по предварительным данным допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с ранением был доставлен в больницу, а водитель с места аварии скрылся. 

Кроме этого, в минувшую субботу в ДТП на территории Курчатовского района пострадала женщина-пешеход. Примерно в три часа дня 15 сентября возле дома №32 по Коммунистическому проспекту Курчатова, на регулируемом пешеходном переходе, женщина-водитель автомобиля AUDI A1, по предварительным данным, допустила наезд на семидесятилетнюю женщину-пешехода, переходившую проезжую часть дороги по пешеходному переходу.

Ещё один пешеход в этот вечера пострадал в Курске. Примерно в восемь часов возле дома №3 по улице Хуторская водитель автомобиля «РЕНО», осуществляя движение задним ходом по внутридворовой территории, по предварительным данным, допустил наезд на женщину-пешехода, 1954 года рождения. В результате ДТП женщина-пешеход получила ранение.

ТАКЖЕ в субботу пострадал ещё один пешеход, на этот раз несовершеннолетний, ЧИТАЙТЕ - Долой безответственность: Самокат и ДТП в Железногорском районе

 

 

#происшествия #дтп #гибдд

Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. 

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Утверждены нормы питания для отделений дневного пребывания учреждений соцзащиты региона
Ремонт дороги на курской улице Запольная планируют завершить сегодня
За пять метров лома курянам могут дать по пять лет реального срока!
Вокруг торговых центров развернулись споры
Куряне продолжают садиться за руль пьяными

Еще в рубрике

17:10
В Курске на Никитском кладбище были проведены уборочные работы добровольцами из различных организаций

16:25
В Курске в конце апреля пройдёт всероссийский субботник

16:14
В Курске прошел форум «Нести добро и радость людям»

14:34
В Курске будет проведен ремонт дороги от улицы Парк Солянка до детского лагеря "Орлёнок"

13:08
Как автоматизировать точки питания на массовых мероприятиях и вести аналитику

12:57
В Курске пройдет акарицидная обработка в сквере «Триумф»

12:43
В Курске детский сад получил грант в 1 млн рублей

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама