В Курске втрое увеличилось число компаний, решивших «быть в плюсе» с «Ростелекомом»

За лето 2019 года втрое выросло количество курских компаний, выбравших пакет услуг «Быть в плюсе 2.0» от «Ростелекома».

Тарифная линейка ориентирована на предприятия малого и среднего бизнеса. В каждое предложение входит услуга доступа в интернет, корпоративная мобильная связь, бесплатный Wi-Fi роутер и дополнительные сервисы за полцены. Абонентская плата зависит от количества выбранных клиентом сервисов.

Дмитрий Ухов, директор Курского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Предложения линейки «Быть в плюсе 2.0» созданы для предпринимателей, которые готовы внедрять в бизнес цифровые технологии. И если в необходимости интернета на предприятии сомнений нет, то о сервисах «Виртуальная АТС», «Видеонаблюдение» или «СМС-реклама» многие бизнесмены либо не знают, либо не берут их в расчёт. Однако эти инструменты корпоративной работы и взаимодействия с клиентами уже доказали свою эффективность. Поэтому «Ростелеком» разработал пакетные предложения, позволяющие компаниям без существенных затрат «попробовать» эти услуги, и с их помощью улучшить маржинальные показатели».

Так, предложение «Быть в плюсе +1» ориентировано на компании с небольшим штатом, и будет оптимально, например, для павильонов магазинов в торговых центрах. В пакет входят услуга доступа в интернет на скорости 10 Мбит/с и одна SIM-карта, которую можно использовать для онлайн-кассы. Ещё одну услугу – «Видеонаблюдение», «Wi-Fi для бизнеса», «Номер 8-800», «Виртуальную АТС», «Телевидение для бизнеса» или «СМС-рекламу» – клиент получает со скидкой в 50%. Чаще всего выбор предпринимателей падает на сервисе «Видеонаблюдение».

«Быть в плюсе +2» даёт пользователям возможность за половину цены добавить два дополнительных сервиса. По сравнению с предыдущим пакетом, скорость интернета увеличивается с 10 до 30 Мбит/с, а SIM-карт предоставляется три. Такой вариант подходит для компаний, которые находятся в фазе активного роста и увеличивают количество офисов продаж.

«Быть в плюсе +3» – это выход в Сеть на скорости до 100 Мбит/с, пять SIM-карт и три услуги с 50-процентной скидкой. Решение позволяет использовать цифровые ресурсы с максимальной выгодой для среднего бизнеса.

Всю информацию о тарифах и возможности подключения можно найти на официальном сайте компании или получить по телефону горячей линии в Курске 54-50-09.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курская область получит более 73 млн рублей на замену лифтового оборудования
С 21 июня по 21 июля на центральной площади Орла состоится серия турниров по пляжному волейболу
В квартире под Курском горел балкон
Город Курск: родной и такой особенный
Сеймский рынок Курска: а колбаса и ныне там!

Еще в рубрике

10:56
В Курске помогли женщине, которая после двух инсультов жила в гараже

09:39
Жителям посёлка Тёткино напоминают о возможности переселения

17:49
В Курске мужчина, решивший заказать интим-услуги, перевел мошенникам 283 тысячи рублей

17:20
В Курской области 19 марта пройдут умеренные дожди

15:58
В Курской области мужчина отказался платить алименты на свою дочь

13:02
Как выбрать земельный участок для постройки элитного дома

12:21
Рекомендации по выбору антивозрастной косметики

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама