Банк «Открытие» заключил соглашение о стратегическом партнерстве с администрацией города Владимира

28 августа 2019 года в ходе торжественной церемонии открытия крупнейшего офиса банка «Открытие» во Владимире было подписано соглашение о стратегическом партнерстве между администрацией города и банком.

Документ подписали старший вице-президент, директор департамента управления сетью банка «Открытие» Антон Анищенко и глава администрации города Владимира Андрей Шохин.

Документ предусматривает совместную работу по решению приоритетных задач социально-экономического развития города, укреплению промышленного потенциала, обеспечению жителей широким спектром высококачественных банковских услуг. Банк готов при необходимости оказывать финансовую поддержку региональному бюджету и предоставлять готовые решения по созданию благоприятной среды для работы с инвесторами.

В рамках соглашения участники концентрируют усилия на содействии развитию государственно-частного партнерства на территории города Владимира, создании современной социальной и транспортной инфраструктуры. Одна из приоритетных задач совместной работы – реализация национального проекта «Жилье и городская среда», ключевой целью которого является обеспечение доступным жильем семей со средним достатком. Также банк видит возможность поддерживать благотворительные акции и спонсировать мероприятия, проводимые совместно с правительством Владимирской области. В этом году банк «Открытие» выступает официальным партнером Дня города Владимира, который состоится 31 августа.

 

«Банк готов к установлению долговременных плодотворных отношений с надежными и стабильными партнерами. Договоренности, которые мы достигли сегодня с администрацией города Владимира, будут способствовать развитию эффективного взаимовыгодного сотрудничества, направленного на внедрение лучших банковских практик в регионе. Стратегия нашего банка предполагает активную работу на рынке госсектора, получение статуса надежного партнера и опорного банка как в регионе, так и в целом по стране. Во Владимире нам удалось сформировать профессиональную команду единомышленников и создать базу необходимых ресурсов для развития. Мы готовы оказывать всестороннюю поддержку региону и принимать финансовое участие в реализации крупных проектов развития различных отраслей Владимира, в частности - в строительстве школ и детских садов, жилищном строительстве», - отметил старший вице-президент, директор департамента управления сетью банка «Открытие» Антон Анищенко.  

 

Банк «Открытие» в регионе представлен шестью офисами. Четыре располагаются во Владимире, один в городе Ковров и один - в Муроме. Банк занимает 5-е место в регионе по количеству отделений. Во Владимирской области установлено 50 устройств самообслуживания и более 170 POS терминалов.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Куряне стали покупать больше мобильных телефонов и свежих овощей
570 беременных курянок привились от COVID-19
О проекте
В курском гараже обнаружили гадюк из Красной книги
В Белгородском районе открыт модернизированный кинозал

Еще в рубрике

15:36
Трое жителей Курска потеряли 1 миллион 600 тысяч рублей в попытке заработать

15:12
Больше 25 тысяч студентов Черноземья получили возможность развивать свои компетенции вместе со Сбером

14:25
Технические условия: зачем они нужны

14:20
В Курской области женщину оштрафовали за проникновение в чужой дом

13:01
Площадка по реализации мебели для бизнеса

12:45
В Курске с городской администрации в пользу 11-летней девочки взыскали 20 тысяч рублей

12:01
Сертификация продукции в СДС Интергазсерт

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама