Tele2 приглашает курян в 4G-кинотеатр под открытым небом

Tele2, любимый оператор мобильной связи в России, запускает летний онлайн-кинотеатр по другим правилам. В парке «Боева дача» жители и гости Курска смогут бесплатно увидеть более 40 фильмов разных жанров, а также получить приятные бонусы в рамках программы лояльности «Больше».  

С 11 по 21 июля 2019 года Tele2 запускает летний 4G-кинотеатр, который будет принимать курян в парке «Боева дача» с 14:00 до 22:30 по пятницам, субботам и воскресеньям, а также в будние дни с 16:00 до 22:30.

Ежедневно горожане смогут совершенно бесплатно посетить от трех до четырех интересных киносеансов, которые будут транслироваться на высокой скорости 4G. Гостей онлайн-кинотеатра ждут популярные и всеми любимые киноленты. В расписании более 40 фильмов разных жанров: комедии, боевики, триллеры и мелодрамы. А для самых маленьких любителей кино Tele2 подготовила программу мультфильмов. Контент предоставлен онлайн-кинотеатром Okko. Ознакомиться с подробностями и расписанием сеансов можно на сайте https://kino.tele2.ru/kursk.

Площадка предусматривает более 100 посадочных мест. На время кинопоказов посетителям бесплатно будут доступны пледы на вечернее время или прохладную погоду, а также мягкие сидения для удобства.

Кроме того, клиенты оператора в рамках программы лояльности «Больше» могут получить бесплатный попкорн, а также воспользоваться выгодными предложениями от партнера Tele2 – «Барменской Ассоциации Курска». Так, по промокоду абоненты могут приобрести лимонад за полцены. Помимо прочего, все гости получат абонемент на разовое посещение фитнес-клуба «Санта Моника». Насладиться приятными бонусами и хорошими фильмами можно на территории 4G-кинотеатра.

Ежедневно на площадке всех желающих будут консультировать сотрудники Tele2, которые расскажут о тарифах, выгодных и интересных предложениях, новых продуктах и акциях. Помимо прочего, горожан ждут приятные бонусы при подключении к сети Tele2. Воспользоваться выгодными предложениями оператора можно в салонах-участниках акции, где дополнительно при подключении к тарифным планам «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» также будет действовать скидка 50% на аксессуары.

Сергей Чекунов, директор курского филиала Tele2:

«Tele2 поддерживает увлечения и стиль жизни своих абонентов. Мы уже не первый раз запускаем летние онлайн-кинотеатры под открытым небом, поскольку подобный формат очень полюбился киноманам всех возрастов. Мы стремимся как можно чаще радовать горожан и подарить им не только комфортную площадку и хорошее кино, но и как можно больше приятных бонусов. Приглашаем курян в наш 4G-кинотеатр за яркими впечатлениями и позитивными эмоциями».

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Барнаульцы знакомятся с картинами курского художника
Спектакль "Свободная пара"
В Курске автомобилистка пытается отсудить 164 тыс рублей с «Курскэлектротранс» после ДТП
Металлоинвест в 2023 году профинансировал 47 проектов грантового конкурса «Вместе! С моим городом»
В Беловском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в убийстве пенсионера и незаконном хранении взрывчатых веществ

Еще в рубрике

11:05
В Курской области охранник избил посетителя

11:00
Курский перинатальный центр посетили медики из Рязанского перинатального центра

09:00
Молодые дизайнеры продемонстрировали свои таланты в конкурсе ЮЗГУ

17:01
В Курской области мошенники выманили у учительницы 3 миллиона 700 тысяч рублей

16:50
Использование искусственного интеллекта и нейросетевых технологий в повседневной жизни: особенности Chat GPT на русском

16:30
Более 7,5 тысячи семей региона получили «Подарок новорожденному»

15:35
Инъекционная косметология: современные технологии

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама