Липецкая область признана лидером по количеству лучших инвестновостей
Липецкая область признана лидером по количеству лучших инвестновостей за полгода. Об этом пишет деловой журнал "Инвест - Форсайт".
В рубрике «Лучшая инвестновость дня» редакция ежедневно публикует самое интересное сообщение о реализуемых в регионах инвестиционных проектах. Наибольший интерес читателей журнала в течение полугода вызвали 111 новостей из 49 регионов страны. Они вошли в рейтинг «Лучшие инвестновости». Липецкая область оказалась лидером по количеству публикаций – популярными у читателей стали восемь новостей региона. На втором месте рейтинга – республика Татарстан (7 новостей), далее следуют Пермский край, республика Карелия (6 новостей) и остальные регионы.
Сообщения ранжировались по количеству просмотров, зафиксированному с помощью сервиса «Яндекс.Метрика». В мониторинге участвовали все инвестновости, опубликованные с января 2019 года.
Похожие статьи
В частном доме в Курской области горела крышаКурский "Авангард" на выезде проиграл "Торпедо" со счетом 3:1Мурал "Легенды КЭАЗ"Трое украинских боевиков осуждены за теракт в Курской областиГлавы Курской области и столицы региона провели инспектирование муниципальных объектовЕще в рубрике
В Курской области после случаев сальмонеллеза приостановили работу кулинарного цеха
10:02
В Курской области временно запретили отпуск бензина в канистры на АЗС
15:17
В Курской области число мультибалльников ЕГЭ выросло до четырех человек
14:37
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов
12:47
В Курске подготовили семь исков из-за незаконной застройки береговых зон
10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции
09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ