Сергей Чекунов назначен директором курского филиала Tele2

Tele2, любимый оператор мобильной связи в России, сообщает о назначении Сергея Чекунова на должность директора курского филиала Tele2.

В сферу ответственности Сергея Чекунова войдет реализация стратегии филиала, улучшение ключевых финансовых и операционных показателей, укрепление рыночных позиций Tele2 в регионе, развитие сетевой инфраструктуры и абонентской базы, а также поддержка корпоративной культуры и ценностей компании. На новой должности Сергей будет подчиняться напрямую директору макрорегиона «Черноземье» Tele2 Дмитрию Садыкову.

Сергей Чекунов окончил экономический факультет Курской государственной сельскохозяйственной академии. Свой карьерный путь Сергей начал в 2006 году в должности экономиста ОГУ «Экологический центр». Затем работал в сфере IT и планирования. К команде Tele2 Сергей присоединился в 2011 году в должности менеджера по продуктам курского филиала Tele2. Спустя год был назначен на позицию коммерческого директора филиала компании в Курске, а в 2014 году переведен на аналогичную должность в белгородский филиал Tele2.

Во многом благодаря личному вкладу Сергея на позиции коммерческого директора, белгородскому филиалу удалось значительно увеличить долю рынка по выручке и обеспечить стабильный рост абонентской базы, что позволило вывести филиал на лидирующие позиции на телекоммуникационном рынке региона.

Дмитрий Садыков, директор макрорегиона «Черноземье» Tele2:

«Tele2 продолжает динамично развивать бизнес в регионах Черноземья: мы расширяем зону покрытия и увеличиваем емкость сети, развиваем розничную сеть и наращиваем абонентскую базу, предоставляя нашим клиентам качественные и современные услуги мобильной связи и неоператорского сервиса. Курская область – стратегически важный регион, занимающий уверенные позиции и обладающий хорошими перспективами роста. В современных реалиях телекоммуникационного рынка перед филиалом стоит множество амбициозных задач, и курской команде необходимо активно действовать. Уверен, что профессиональные компетенции, накопленный опыт, знание бизнеса и рынка телекоммуникаций в целом, позволят Сергею добиться высоких результатов и усилят позиции Tele2 в регионе. Кроме того, Сергей родом из Курска, а также ранее на протяжении нескольких лет работал в курском филиале, уверен, что хорошее знание региона станет мощной движущей силой для дальнейшего развития».

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Мусор заполонил Курскую область
В Курске пенсионерка украла кошелек с наличностью в 17 тысяч рублей
В первый день зимы убирать улицы города будут 65 дорожных рабочих и 63 единицы техники
Курский детский омбудсмен отмечена главным уполномоченным при Президенте РФ
В Курской области ищут скрывшегося с места ДТП водителя мотоблока

Еще в рубрике

17:34
В Курске проходят конкурсы профмастерства

17:16
В Курске "Квадра" вкладывает более 30 млн рублей в реконструкцию теплосетей на улице Союзной

17:04
В Курске завершился проект «Медиашкола»

16:32
В Курске в концертно-творческом центе им. М. С. Щепкина будут проходить мастер-классы

16:22
В Курске прошла лекция «Женщина. Личность. Характер»

15:51
Сбер объявил о старте международного детского конкурса AI Challenge

15:46
В Курске прошла межрегиональная конференция, посвященная Михаилу Булатову, Герою Советского Союза

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама