В Курске натянули «бюст-мост»



 

На днях, в урочище «Новая Боевка» прошло мероприятие, призванное обратить внимание общественности на проблемы профилактики и лечения рака груди у женщин. Сама идея благотворительной акции, зародилась в Нижнем Новгороде несколько лет назад, и теперь её решили поддержать и в Курске. 

Несколько сотен гостей «Бюст-феста» и смогли не только прекрасно отдохнуть на свежем воздухе, и развлечься, но и проверить своё здоровье. 

Гости «Бюст-феста» могли пройти бесплатное экспресс-обследование стоп, и получить соответствующие рекомендации по профилактике заболеваний опорно-двигательного аппарата, от специалистов компании «Орто-доктор». 
Измерить артериальное давление, узнать уровень холестерина в крови, и сделать ЭКГ. Такую возможность, опять же, совершенно бесплатно, предлагали специалисты мобильной поликлиники. 

Не смотря на достаточную серьёзную тематику мероприятия, оно привлекло внимание большого числа курян. Солнечная теплая погода, и красивая природа на берегу реки Тускарь. Что еще можно пожелать в очередные майские выходные? 


Возможно поэтому многие гости фестиваля пришли целыми семьями. И не зря! Для детей были организованы развлекательные площадки. Соревнования по лазертагу, фотозоны, городок с гамаками, выступления артистов, танцевальные номера, показ мод, розыгрыши призов от партнеров мероприятия, аквагрим и много-многое другое. 
Отметим, что все пришедшие на «Бюст-фест» оказались неравнодушными к заглавной проблеме акции. 

Главным событием «Бюст-феста» стало строительство «Бюст-моста». Символической переправы через реку, исполненной из нескольких десятков элементов женского гардероба, недвусмысленно намекающих на название акции и «гидротехнического сооружения». 

 

#бюстмост #бюстфест #ракгруди #юлиягерасенкова

Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Местный житель осужден за убийство к длительному сроку лишения свободы
Проверки не будет
Супруга бывшего губернатора Курской области также ушла в тень
В Курске на Новой Боевке уложили дорогу из битого кирпича
Новый памятник природы

Еще в рубрике

12:00
В Сеймском округе 20 марта отключат свет

10:56
В Курске помогли женщине, которая после двух инсультов жила в гараже

09:39
Жителям посёлка Тёткино напоминают о возможности переселения

17:49
В Курске мужчина, решивший заказать интим-услуги, перевел мошенникам 283 тысячи рублей

17:20
В Курской области 19 марта пройдут умеренные дожди

15:58
В Курской области мужчина отказался платить алименты на свою дочь

13:02
Как выбрать земельный участок для постройки элитного дома

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама