Роман Старовойт поздравил ветеранов с Днём семьи
Вчера, 15 мая, в КТЦ «Звёздный» стартовал областной юбилейный марафон «Семья, опалённая войной», в котором принял участие врио губернатора Курской области Роман Старовойт. Марафон посвящён 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
На своей страничке в ВКонтакте глава региона пишет: «Принял участие в трогательном мероприятии - поздравил ветеранов с Днём семьи. Супружеские пары, которые прожили в любви и согласии более 50 лет! Это достойный жизненный пример! Ведь семья самое главное, что у нас есть».
Врио губернатора сообщил подписчикам, что в рамках акции в Курской области будут чествовать супружеские пары ветеранов ВОВ, детей фронтовиков и тружеников тыла, заключивших брак в послевоенное время.
Также глава области отметил, что «такие пары для нас - эталон крепкой семьи. Мы это делаем для сохранения исторической памяти, укрепления семейных традиций».
В конце своего поста Роман Старовойт поздравил всех жителей области с Днём семьи и пожелал любить своих близких, оберегать и ценить каждую минуту, проведённую с ними.
Фото пресс-службы администрации области
Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.
Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.
Похожие статьи
Льготами для курян незаконно воспользовалась жители Московской областиМинюст предложил разрешить заключённым получать платную медицинскую помощь«Ростелеком» представил Единую биометрическую систему в день открытых дверей Банка России в КурскеВ Курске полиция ежедневно раскрывает дела о кражах денег с утерянных банковских картВ Курской области за сутки ВСУ потеряли более 450 военнослужащихЕще в рубрике
17-летний курянин трижды попался за рулём без прав на Mercedes
18:00
В Курске обновили памятник Дмитрию Менделееву
17:42
В Курске завершили высадку однолетних цветов и продолжают уход за клумбами
17:15
Более 50 тысяч курских семей получают меры поддержки от Соцфонда
16:31
В Курском районе председателя СНТ оштрафовали за шале с бассейном на садовом участке
15:53
Курские перевозчики получили более 3 тысяч замечаний за полгода
15:30
В Курске ремонтируют коллектор на Ольшанского
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ