Энергия пробуждения: "Орто..." меняет лицо

Новые логотипы "Орто-Доктора"

В апреле город обновляется не сразу – островок за островком становится зеленым. Зеленый – цвет надежды и брэнд-цвет «Орто-Доктора», который дарит надежду. Он остается неизменным при том, что сам логотип видоизменился и… зацвел вместе с весенним Курском. 
Зачем нужны были перемены? Прежде всего, потому, что сами по себе перемены к лучшему -это здорово, и вряд ли кто-то с этим не согласится. К тому же, жизнь не стоит на месте, в компании «Орто-Доктор» постоянно пополняется ассортимент, появляются и другие новшества, которые должны быть отражены в логотипе. 
Мы решили отойти от минимализма и остановились на нескольких вариантах для разных групп товаров, хотя изначально макетов было создано нашим дизайнером в разы больше. Выбирали лучшие из лучших всей большой дружной компанией «Маркетинговая группа Алехин и партнеры». 
Многим приглянулись баннер с божьей коровкой – символом радости и удачи и ромашкой – олицетворением здоровья. 


Изображения стали более объемны. 3D не только дань моде, а прежде всего отражение философии «Орто-Доктора» не просто следовать современным тенденциям, а выбирать их них то, что достойно внимания и послужит долгое время. 
Цветение это всегда красота, а красота идет рука об руку со здоровьем. Сохранить и приумножить и то, и другое помогут товары, представленные в салонах «Орто-Доктор». Среди всего многообразия сторонники здорового образа жизни смогут здесь присмотреть, например, увлажнители воздуха, аппараты «Дарсонваль», которые называют домашним доктором, массажеры. Увлекаетесь модной сегодня нордической (скандинавской) ходьбой? Приспособления для нее также представлены в «Орто-Докторе». А альтернативой тренажерным залам вполне может выступить фитбол. Компрессионный трикотаж, ортопедические стельки и обувь помогут сохранить легкую походку. 
Кстати, заботиться о ней нужно с детства. Именно поэтому на одном из наших новых билбордов – ножки ребенка. 


В наш главный офис на Карла-Марса, 43 очень удобно приходить всей семьей с маленькими детьми. Захватив с собой надоевшую игрушку здесь можно обменять ее на другую, понравившуюся. Для них в салоне оборудован детский уголок, где малыши могут не только обмениваться игрушками, но и пройти диагностику и хоть часы напролет с пользой для здоровья заниматься творчеством возле соляных ламп. Их тоже можно приобрести и для дома или офиса. 
Камни, соль – предметы неживой природы, но шум, прибоя, легкий ветерок делает разделение живой и неживой материи довольно условным. 


Именно эту мысль выразили разработчики баннера «Орто-Доктор», на которой рука соприкасается с биотоническим протезом, символизируя обмен энергиями. Изделия для реабилитации после тяжелых травм – важная часть работы «Орто-Доктора», так как они помогают вернуться к активной жизни – именно такую задачу ставит перед собой компания, и люди, работающие в ней. Сделать жизнь более интересной, полной смысла, экологически чистой – все это по силам каждому. А начать свою личную эпоху перемен к лучшему можно с визита в салон «Орто-Доктора», где высокопрофессиональные и вежливые консультанты помогут выбрать то, что нужно для здоровья, 
- За пятнадцать лет, через «Орто-Доктор» прошли сотни сотрудников, - рассказывает генеральный директор компании Роман Алехин. - Кто-то пришел случайно и уходил в первый же день, поняв, что для сотрудника «Орто-Доктор» важно быть не только хорошим продавцом или менеджером, но и уметь вникать в проблемы клиента и часто даже сопереживать с ним её. Продавец «Орто-Доктор», да и любой сотрудник, это более даже не профессия, а призвание. И я благодарен каждому, кто за эти 15 лет привносил в мою компанию не только что-то новое, но и частичку своей души, которой мы делимся со своими клиентами.

#Орто-доктор #брэнды #логотипы #бизнес #товары для здоровья #здоровье

Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

К «Квадре» снова есть вопросы
Преимущества онлайн-курсов microsoft
1 декабря в Орле состоится международный конкурс-фестиваль сценических искусств «Путь к мечте»
Курский электробус побывал в первом ДТП
Глава одного из сельсоветов Курской области оштрафован за нарушения в сфере закупок

Еще в рубрике

17:51
В Курских школах появится новый предмет

17:38
В Курской области до конца года выпустят более 4 тысяч Карт жителей с индивидуальным дизайном

16:56
Натуральная косметика для волос и тела

16:48
Курская поликлиника №5 не будет работать до 12 мая

16:35
Сбер и Юго-Восточная железная дорога договорились о сотрудничестве в развитии инновационных цифровых решений

16:22
В Курской области потеплеет до +19 градусов

16:16
На Михайловском ГОКе начался новый сезон производственной практики и профориентационных мероприятий

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама