Tele2 приглашает курян на шестнадцатый «Тотальный диктант»

Tele2 вновь выступит партнером Всемирной акции «Тотальный диктант» по проверке грамотности. На специальной площадке куряне смогут написать предложенный текст, а также принять участие в интерактивных развлечениях оператора.

Tele2 предложит участникам диктанта совершить путешествие в виртуальную реальность и оценить возможности высокоскоростного 4G-интернета, а также сделать фотографии в креативной фотозоне и поучаствовать в конкурсе в социальных сетях. Для участия в конкурсе необходимо выложить фото с хештегами #Tele2 #узнанийнетпредела в Instagram или «ВКонтакте». Авторы самых интересных снимков получат высокотехнологичные беспроводные зарядные устройства. Кроме того, шоколад и ароматный кофе подарят всем гостям площадки заряд бодрости. По завершении акции отличники «Тотального диктанта» получат памятные подарки от оператора. 

Текст для диктанта 2019 года написал российский писатель, литературовед и критик Павел Басинский. Зарегистрироваться на шестнадцатую акцию можно на сайте проекта totaldict.ru. Принять участие в «Тотальном диктанте» на площадке Tele2 все желающие смогут 13 апреля в здании Курского государственного университета по адресу: ул. Радищева, 29. Интерактивные зоны начнут работать с 13:00.

Максим Мартынов, коммерческий директор курского филиала Tele2:

«Наша компания регулярно участвует в общественной жизни города и поддерживает социально-значимые проекты. Акция «Тотальный диктант» несет важную социальную миссию, которая близка нам по духу и перекликается с ценностями компании, именно поэтому мы поддерживаем ее не первый год. Команда Tele2 приложит максимум усилий для того, чтобы в этом году проверка грамотности прошла очень продуктивно и запомнилась каждому участнику как яркое событие, наполненное позитивными эмоциями».

«Тотальный диктант» – ежегодная образовательная акция в форме добровольного диктанта. Цели акции – показать, как важно быть грамотным для каждого человека; убедить, что заниматься русским языком нелегко, но увлекательно и полезно; объединить всех, кто умеет или хочет грамотно писать и говорить по-русски.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курский полицейский Дед Мороз поздравил социально незащищённую семью
Проекты «Субботний вечер» и «Танцующий город»
За день COVID-19 унес жизни пяти курян
Цены на бензин незначительно выросли
Курская Росгвардия закончила недельные полевые учения

Еще в рубрике

17:51
В Курских школах появится новый предмет

17:38
В Курской области до конца года выпустят более 4 тысяч Карт жителей с индивидуальным дизайном

16:56
Натуральная косметика для волос и тела

16:48
Курская поликлиника №5 не будет работать до 12 мая

16:35
Сбер и Юго-Восточная железная дорога договорились о сотрудничестве в развитии инновационных цифровых решений

16:22
В Курской области потеплеет до +19 градусов

16:16
На Михайловском ГОКе начался новый сезон производственной практики и профориентационных мероприятий

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама