В Курске пройдёт встреча с протоиреем в рамках проекта «Диалог на равных»

Сегодня, восьмого ноября в полдень на базе «Областного Дворца молодежи» (ул. Белгородская, 14Б) пройдет встреча с протоиереем Андреем Ткачевым. Тема встречи в рамках проекта «Диалог на равных» - «Что такое любовь». Для участия приглашаются молодые люди, открытые к диалогу. Андрей Ткачев — священник храма святителя Василия Великого в деревне Зайцево, ведущий телепередач «На сон грядущим», «Сад божественных песен», член редколлегии и постоянный автор журнала «Отрок».
«Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, формат которого позволяет показать студентам на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе независимо от места рождения и социального статуса молодого человека.
Формат мероприятия – дискуссия эксперта со студенческой молодежью по заданной тематике. В числе них: молодежь, глобализация, вызовы времени, карьера, предпринимательство, лидерство, культура, благотворительность, образование, интернет, технологии и экономика.
фото одмкурск.рф
Похожие статьи
«Закат» с 18 октябряНа переездах ЮВЖД в Курской области тестируют «зоркий глаз» на нерадивых водителейЖители Курчатова жалуются на недоступную медицинуПолиция ищет мужчину и женщину, присвоивших деньги курянкиКлиенты Сбербанка смогут получить скидку 20% на квартиры в 600 жилищных комплексахЕще в рубрике
В Советском районе построят физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа
19:41
Опасное здание на Парковой оградили
18:41
Ковидный стационар горбольницы №4 готов к работе
18:01
Митинговавшие 23 января куряне пожаловались омбудсмену
14:02
Абоненты Tele2 стали слушать музыку в 1,5 раза больше
13:29
Часть ограничений, касающихся образовательного процесса, сняли
12:56
Курчатовский рынок «Возрождение» требует возрождения
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ