Курянин пытался отсудить у экс-возлюбленной подаренные деньги

В Курчатовский городской суд обратился местный житель с иском о взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользования его средствами.

Он уверял, что дал женщине 3 миллиона в долг для покупки авто. Средства ответчица якобы должны была вернуть до декабря 2024 года.

Свою версию происходящего рассказала и сама курянка. Оказалось, что она с истцом состояла в любовных отношениях, а деньги были подарком. В доказательство женщина предоставила личные переписки. К тому же, никаких расписок или письменных документов по поводу долга они не оформляли.

В итоге суд встал на сторону ответчицы, отказав местному жителю в удовлетворении исковых требований в полном объёме.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Первый заместитель руководителя следственного управления СК России по Курской области проведет прием граждан в поселке Солнцево
Курская область вновь подверглась атаке ВСУ
Курские экологи спасли сову, залетевшую в жилой дом
В Госдуме предложили снизить НДФЛ до 8% для граждан младше 35 лет
Под Курском вылетел на обочину «РЕНО»

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама