«Ростелеком» предложит курским предпринимателям усовершенствованную «Онлайн-кассу»

«Ростелеком» усовершенствовал решение «Онлайн-касса», дополнив предложение фискальным накопителем (ФН) на 36 месяцев. Приобрести такое оборудование можно будет и в Курской области.

Теперь в максимальный комплект входит кассовый аппарат с фискальным накопителем на 13 или 36 месяцев, терминал для банковских карт, 3G роутер, сканер штрих-кодов, а также программное обеспечение (ПО) для быстрой регистрации оборудования в соответствующих инстанциях.

С июля 2017 года Федеральный Закон 54-ФЗ обязует предпринимателей заменить старые кассы на новые, с выходом в интернет. В такие кассы встроен фискальный накопитель, который записывает информацию о каждой продаже и передает её оператору фискальных данных (ОФД). ОФД обрабатывает и передает данные в налоговую службу.

Дмитрий Ким, заместитель директора МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком», директор по работе с корпоративным и государственным сегментом:

«Решение «Ростелекома» разработано «под ключ» и помогает бизнесу оставаться в рамках закона. Фискальные накопители встроены в кассу, которая подключена к интернету. Вся информация с неё о купле-продаже поступает в налоговую службу автоматически. Налоговая отслеживает платежи и проверяет их удаленно. Теперь предприниматели получили возможность выбрать фискальный накопитель по потребности: на 13 или 36 месяцев».

Сервис «Ростелекома» включает в себя настройку оборудования, а также первичное обучение. Провайдер предлагает предпринимателям фискальные накопители двух серий: на 13 и 36 месяцев. В базовый комплект также входят кассовый аппарат, терминал для банковских карт и ПО. Комплект может быть дополнен 3G-роутером с SIM-картой «Ростелекома» и сканером штрих-кодов.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Фанаты курского "Авангарда" подрались с полицией в Волгограде
В Курской области женщина пострадала при атаке вражеского дрона
Администрация Курска рекомендует соблюдать правила безопасности на водоемах
Россия отложила полёт к Солнцу
События дня: Ивану Павлову 170 лет

Еще в рубрике

10:23
Поликлиника БСМП в Курске продолжит работу для пациентов в обычном режиме

10:17
Ветеран Михаил Жаков отметил 103-летие и рассказал, как сохраняет бодрость на курской земле

10:06
В Курске создадут мурал в память о комбригe «Варяге» ко Дню Героев Отечества

10:05
Курская область получит поддержку РЭО для вывоза и обработки отходов на приграничных территориях

09:57
Куряне выбирают, как будет выглядеть скульптура Куряночки в городском сквере

16:48
В Курске ликвидируют незаконную свалку на улице Полевой

16:45
Из Курской области за нарушения миграционного режима выдворили 62 иностранцев

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама