Немолодой наркоман пойман в Курской области

Сотрудники регионального отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков города Железногорск около одной из жилых многоэтажек задержали 45-летнего местного жителя. Что стало поводом для остановки и обыска в полицейском отчёте не поясняется.

В присутствии вызванных понятых мужчина был проверен на наличие запрещённых веществ, стоит полагать, что какая-то «наводка» у полицейских всё-таки была. Найденное порошкообразное вещество белого цвета общим весом три грамма оказалось героином. Это подтвердила проведённая чуть позже лабораторная экспертиза. 

По словам задержанного немолодого наркомана, наркотик он приобрёл в соседнем регионе для личного употребления. Сейчас житель Железногорска стал фигурантом уголовного дела.

 

Александр С

Фото: яндекс картинки


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Руководитель регионального СКР Евгений Шаповалов на расширенном заседании коллегии нацелил коллектив на раскрытие преступлений прошлых лет
Средняя зарплата в Курской области в декабре превысила 108 тысяч рублей
За май в Курской области камеры зафиксировали более 184 тысяч нарушений ПДД
В Курске завершается ремонт дороги на улице Мыльникова
В Курске на проспекте Победы девушка выпала из окна многоэтажного дома

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама