"КурскТВ" призывает подписчиков к диалогу
Журналисты KurskTV рассказали о планах в прямом эфире
Помимо трех основных ветвей власти и главного носителя власти — народа РФ — существует еще одна «четвертая» или «пятая» власть — СМИ. Памятуя об этой своей функции, KurskTV открывает серию диалогов со своими зрителями и читателями. Каждый понедельник редакция будет выходить в прямой эфир и отчитываться о проделанной работе и том, каких результатов удалось добиться.
В первом прямом эфире приняли участие издатель KurskTV Роман Алехин, редактор портала Ольга Атанова и редактор отдела расследований Мария Яковлева. Редакция не только рассказала о том, чего удалось добиться в последнее время, но и поведала о грядущих изменениях. В ближайшее время портал окончательно перерастет «городской» формат и начнет готовить больше материалов из районов области. Не в последнюю очередь этого удалось добиться благодаря присоединению такого известного независимого СМИ как Курчатов ТВ. С приходом в команду этих ребят вырастет мобильность редакции, а повестка обещает стать более жесткой. Продолжится и серия расследований, в которых непосредственное участие смогут принять и жители региона. Диалоговое окно HELP на главной странице сайта позволит оперативно общаться с коллективом редакции. Все проблемы, о которых сообщат куряне, будут не только должным образом освещены, по ним коллектив обязательно отчитается в ближайший понедельник в рамках следующего прямого эфира.
Надеемся, что совместная работа начнет приносить плоды уже в ближайшем будущем, и вместе мы сумеем сделать наш край лучше, а Курск — городом, устремленным в будущее не только на словах.
Похожие статьи
Смогли и отгадали!Щигровские врачи отказываются работать без средств защитыУбийца жителя Хомутовки найден на пятые суткиФорум «Сельскохозяйственная кредитная кооперация как источник финансирования для развития малого бизнеса» соберет около 400 участниковВ Курске на нескольких участках перекроют движение транспортаЕще в рубрике
Смерть близких, сожженные заживо люди, нехватка еды и воды: жительница Суджанского района рассказала об ужасах оккупации
17:26
Комитет соцзащиты поздравил 100-летнюю курянку с юбилеем
13:30
В Курской области ночью 17 февраля ожидаются сильные морозы и снег
12:54
В Курской области 16 февраля был сбит вражеский БПЛА
12:00
В Курске 154 организации не стали убирать снег на своей территории
11:02
В Курске дорожники расчищают улицы от снега
09:51
В Курской области 15 февраля в ДТП пострадал 25-летний водитель
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ