Курская область прошла отбор на получение субсидий из федеральной казны на развитие инфраструктуры для детского отдыха и оздоровления. Об этом сообщили в Правительстве региона. 

Замгубернатора Юрий Князев на еженедельном совещании администрации Курской области рассказал о ходе программе кэшбека на отдых детей.

Недавно губернатор Роман Старовойт объявил о кэшбэке, который будет возвращаться после оплаты картой «Мир» детских путевок в оздоровительные лагеря. Программа стартовала уже сейчас — перед заездом детей на первые летние смены.

На заседании оперштаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции губернатор Роман Старовойт поднял тему детской оздоровительной кампании.

Капитально отремонтировать удалось «Орленок» и детский загородный лагерь имени Ульяны Громовой.

В летней оздоровительной кампании в этом году приняли участие свыше 22 тысяч юных курян, в том числе порядка десяти тысяч детей отдохнули в лагерях.

09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой

09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды

08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся

20:00
В Курске жителей предупредили о мошенниках, представляющихся сотрудниками администрации

19:00
В Курской области расторгли контракт с подрядчиком по расчистке реки Тускарь

17:30
В Курске власти опровергли сообщения о гибели роз в парке «Патриот»

17:00
В Курской области голосование по запрету вейпов перенесут из-за активности зарубежных ботов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама