" Квадра" инвестирует в теплосетевой комплекс Курска 215 млн рублей
56 млн рублей с января этого года филиал ПАО «Квадра» - «Курская генерация» направил на ремонтные работы теплосетей и генерирующего оборудования. Александр Воронин, управляющий директор филиала сообщает, что до конца года будет инвестировано еще 215 млн рублей.
До 2019 года энергетикам предстоит еще много работы. А на сегодняшний день специалисты компании уже выполнили текущие ремонты ТЭЦ Северо - Западного района и ТЭЦ - 4.
Уже в этом месяце «Квадра» займется капитальным ремонтом участка трубопровода по ул. Энгельса и масштабной реконструкции тепломагистрали по ул. Кр. Армии.
Похожие статьи
Курский ретро-трамвай упомянул в своей статье столичный транспортный журналРегион принимает участие во Всероссийской тренировке по гражданской оборонеВолонтеры в лицах: Татьяна СтецВ Курской области обещают до минус семи и снегВ Курске мужчину оштрафовали за оскорбления в голосом сообщениеЕще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
17:15
17:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области подорожали картофель и огурцы перед новогодними покупками
07:00
Главпочтамт в Курске отремонтируют за 35,9 млн рублей после утверждения проекта реставрации
06:00
В Курской области в 2026 году планируют заменить 192 лифта в многоэтажках
05:00
В Курской области более 4 тысяч семей получили маткапитал без заявлений
04:00
Контрольно-счётная палата выявила 149 нарушений при создании «Кванториума» в Курске
17:15
В Курске продолжают ловить любителей парковки на газонах по фотографиям жителей
17:00
В Курске подростки сломали скульптуру в парке Пионеров и попали на камеры
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ