Курский «Авангард» сыграет со «Спартаком» и «Арсеналом»

10 июня футболисты курского «Авангарда» выходят из отпуска и начинают первый этап подготовки к сезону-2018/19.

 

Как сообщает клубная пресс-служба, тренироваться игроки будут на футбольном поле в Соловьиной роще.

 

На просмотр с основной обоймой отправятся игроки молодёжного состава - Константин Ковалёв, Дмитрий Переверзев и Михаил Бабаев. Также к команде присоединятся новички - голкипер Антон Антипов, защитник Никита Тимошин, нападающий Александр Касьян и вернувшийся из аренды форвард Владислав Руденко.

 

На первом сборе подопечные Игоря Беляева проведут две контрольные игры. 19 июня в Воронеже «сине-белые» померятся силами с «Факелом», а завершится сбор матчем в Туле против местного «Арсенала». После этого футболистов ждёт углубленное медицинское обследование.

 

Второй учебно-тренировочный сбор стартует 27 июня на базе «Сейм». Клубом достигнута договорённость о проведении трёх контрольных матчей. 1 июля «Авангард» на выезде сыграет с московским «Спартаком», 5 июля в Курске вновь встретится с «Факелом», а 10 июля померится силами с футбольным клубом «Тамбов».

 

В ходе второго сбора запланирована открытая тренировка, на которую будут приглашены болельщики и СМИ.

 

Напомним, что новое первенство ФНЛ стартует 17 июля, и в этот день «Авангард» на родном стадионе «Трудовые резервы» встретится с ярославским «Шинником».

 

Олег Столбецов

 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске начался прием заявлений на компенсацию утраченного транспорта
Инвалид-колясочник проделал путь из Санкт-Петербурга до Владивостока
Подозреваемого в убийстве абитуриентки из Иркутска задержали в Курской области
На «Соловьиной роще» построят подземный переход
Александр Хинштейн призвал чиновников участвовать в буккроссинге

Еще в рубрике

07:00
В Курской области стало меньше торговых мест на ярмарках

06:00
В Курске планируют демонтировать около 30 самовольно установленных гаражей

05:00
Участник проекта Курск Герои проходит стажировку в комитете ветеринарии Курской области

04:00
В Курске спасли молодую ушастую сову у жилого дома

07:00
Курскую кондитерскую фабрику Конти-Рус выставили на аукцион почти за 4,8 млрд рублей

06:00
Курский Авангард усилил состав перед стартом нового сезона

04:00
Курские депутаты поддержали инициативу ускорить продажу имущества коррупционеров

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама