X межрегиональный благотворительный смотр-фестиваль «Казацкая слобода» пройдет 8 декабря в Курске
8 декабря в 12.00 на базе Детской школы искусств № 6 Курска состоится X межрегиональный благотворительный смотр-фестиваль «Казацкая слобода». Он проходит в рамках мероприятий, посвященных празднику иконы Божией Матери Курской Коренной.
Организаторы фестиваля: Курский областной благотворительный фонд «Венец добра», центр народного творчества «Русь», Курское историко-родословное общество, Курское дворянское собрание, представители казачества.
Участие в фестивале примут профессиональные и самодеятельные коллективы и исполнители Курской, Воронежской, Орловской, Брянской и Белгородской областей.
Фото: salt.zone
Похожие статьи
Какие курские дороги «осчастливят» по БКАДуСнизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 годуПутин: Курская область должна быть освобождена в ближайшее времяОчистные сооружения в посёлке Ворошнево под Курском отремонтируют за 2 миллиардаКурский драмтеатр им.Пушкина. Репертуар на ноябрьЕще в рубрике
16:40
15:33
15:13
14:52
12:50
12:32
11:46
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
12:50
В Курске задержали подозреваемых в вымогательстве миллиона рублей
12:32
В Курске в парке «Патриот» до конца июля планируют восстановить освещение и камеры
11:46
В Курской области выясняют причину неприятного запаха возле очистных сооружений в Обояни
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ