Курянка пробилась в финальную стадию международного конкурса «Улыбка Вселенная 2020»Пожарные в курском доме тушили матрасПутин не одобрил методы работы СобянинаЗа месяц работы на курской площадке «Действуем вместе» рассмотрено 426 заявокПропавшего вчера 7-летнего малыша нашлиРоман Старовойт показал свою татуировку курянамРоман Старовойт посетил школу олимпийского резерваВ области столкнулись два «Матиза»На трассе в Курской области полыхал тракторОт ВИЧ в России умерли 318 тысяч человекСегодня в Курске начнутся отключения электричестваКурск первым в России принял соревнования по северной ходьбеНа старт благотворительного полумарафона «ЗаБег» в Курске вышли около тысячи легкоатлетовПолицейские Курской области установили причастных к кражам металлаВ Сеймском округе Курска будут отключать газИнна Дериглазова взяла золото ШанхаяВ Дагестане обнаружили автомобиль, украденный 17 лет, возможно, в Курской областиКурский «Авангард» проиграл «Сибири»Олимпийский чемпион по лыжным гонкам стал вторым в полумарафоне в КурскеРоман Старовойт о своем участии в ЗаБеге