В Курской области иномарка влетела в дерево, погиб молодой человек
Еще одна авария унесла жизнь курянина. Вчера, 20 августа, днем 18-летний пассажир находился в «Рено Сандеро», которое двигалось по трассе «Тросна – Калинвока». За рулем иномарки находилась 50-летняя женщина, которая потеряла контроль над транспортным средством. Сначала автомобиль оказался в кювете, а после «затормозил», врезавшись в дерево.
18-летний парень погиб на месте происшествия, как сообщают сотрудники пресс-службы УГИБДД МВД РФ по Курской области, автоледи была трезва.
Фото: яндекс картинки
Похожие статьи
В Курске 6 школьных команд будут бороться за звание лучших шахматистовДизайн ко Дню ГородаРоссия увеличит квоты для студентов из КНДР в своих вузахВ Курске в тройном ДТП пострадала женщина-водитель «Лады»Гибель пчел может быть связана с появлением клеща-вредителяЕще в рубрике
11:32
11:31
11:28
11:17
11:16
11:15
11:06
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске дети сотрудников транспортной компании посетили экскурсию по автобусному парку
11:31
В Курске на улице Пучковка начался ямочный ремонт дороги
11:28
В Курской области бывшего главу приграничного района будут судить по делу о злоупотреблении полномочиями
11:17
Средняя зарплата в Курской области в декабре превысила 108 тысяч рублей
11:16
В Курске поздравили супружеские пары с золотыми юбилеями совместной жизни
11:15
В Курском доме социального обслуживания помощь получают около 150 человек
11:06
В Курской области приостановили членство Владимира Токарева в партии Единая Россия
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ