В Курских дворах некуда выбрасывать мусор
.jpg)
На улице Харьковская около дома №22 происходит настоящий апокалипсис. Как сообщает 46ТВ, ограждения площадки для сбора мусора отходов срезали, часть контейнеров убрали. Теперь там куча мусора по детским площадкам и жуткая вонь.
Жильцы первых этажей рассказывают, что неприятный запах постоянно присутствует. Рядом пройти просто невозможно.
Управляющие компании почему-то стали ликвидировать ограждения вокруг мусорных контейнеров и, собственно, убирать сами баки. Сначала местные жители заметили их у соседнего дома, прикатили обратно, потом баков и вовсе не стало. От ограждения возле дома №22 остались только металлические «пеньки».
Заместитель губернатора Александр Демин рассказал, что виноваты не управляющие компании, а муниципальное образование «город Курск». Демин уже занялся этим вопросом, но пока результатов нет.
Похожие статьи
Металлоинвест представил Единый отчет за 2019 годКурянка подменяла в ювелирном магазине драгоценности на безделушкиВ Железногорске разрушается памятник воинам-интернационалистамВ Курске на мемориале «Памяти павших в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 г.г.» почтили память погибшихВ Орле обсудили вопросы совершенствования паллиативной помощи в регионеЕще в рубрике
В Курске зарегистрировали тысячную пару молодожёнов
15:00
В Курской области школьника оштрафовали за списывание на ЕГЭ
13:00
В центре Курска на Красной площади ведётся ямочный ремонт
11:00
В Курске на здании КТЦ имени Щепкина восстановили архитектурную подсветку
09:00
Жителей Курской области предупреждают о временном отключении телерадиовещания
17:21
Директор ритуальной фирмы в Курской области получил три года колонии за взятки
17:20
В Железногорском районе четверо подростков нарушили ночной режим и катались на скутерах
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ