Шесть ДТП за сутки зафиксировано в Курской области
14 февраля в одиннадцать часов дня водитель «ОПЕЛЬ Мерива» при выезде с проспекта Кулакова дома 146з/1, допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2115», который двигался со стороны улицы Магистральная. В последствии автомобиль «ВАЗ» отбросило на автомобиль «ШКОДА Октавиа», который двигался со стороны Льговского поворота. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» получил травмы.
Примерно в 15:30 водитель «БМВ 523» двигался по улице Интернациональная в направлении улицы ВЧК. В пути следования напротив дома 2 по улице ВЧК он допустил наезд на женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть справа налево по ходу движения вне пешеходного перехода в зоне его видимости. В результате ДТП женщина- пешеход доставлена в ГКБ Курска №4.
Примерно в 18:10 водитель автомобиля «ВАЗ-2107» во время движения по улице Н. Казацкая напротив дома 39 не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «РЕНО Дастер», который двигался во встречном направлении и автомобилем «РЕНО Мидлум». В результате ДТП пострадал водитель «ВАЗ-2107» получил травмы.
Примерно в 18:25 водитель «ВАЗ- 2111» двигался по улице 8 Марта в направлении улицы Фрунзе. В пути следования, напротив дома 89, допустил столкновение с припаркованным автомобилем «ФОЛЬКСВАГЕН Поло», который стоял в попутном направлении. Впоследствии автомобиль «ВАЗ» допустил столкновение с автомобилем «РЕНО Логан», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир, 2013 года рождения автомобиля «РЕНО Логан».
14 февраля примерно в 19:20 на 31 км автодороги «Курск - Льгов –Рыльск» водитель автомобиля «МИЦУБИШИ Лансер», ехавший в сторону Курска, не справился с управлением и допустил наезд на дорожный знак. В результате ДТП водитель и два пассажира с телесными повреждениями были доставлены в больницу №4 Курска.
И также поздним вечером 14 февраля водитель автомобиля «ТОЙОТА Королла» на автодороге «Курск-Лебяжье» не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «ЗАЗ Шанс», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «ЗАЗ» получили травмы.
Читайте также - Неблагоприятная обстановка на курских дорогах провоцирует ДТП
фото vk.com
Похожие статьи
Объединение Курской горбольницы N6 и поликлиники N7 - странно, но возможно...Курянка купила зарядку, чтобы перевести мошенникам 290 тысяч рублейНа курском пляже «Здоровье» спасли тонущего ребенкаВ Курской области остаются не утилизированными тонны химикатовПринудительный договор на обслуживание газового оборудования: всё или ничегоЕще в рубрике
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
05:00
В Курске главврачам подвели итоги года и отметили лучших медиков региона
04:00
В городах Курской области с января изменятся тарифы на проезд в общественном транспорте
17:23
В Курске начали эвакуацию машин, которые мешают уборке снега
17:21
Пожарного из Льгова наградили медалью За отвагу впервые для курского МЧС
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ