Рецидивист забил до смерти мужчину в Курске

Настоящая криминальная драма развернулась на днях вечером на проспекте Клыкова, где в результате избиения скончался курянин. Как и почему случился данный инцидент, что послужило поводом фатального происшествия – в этом предстоит разобраться следствию. Пока же полицейские областного управления министерства внутренних дел сообщают только, что по вызову на место предполагаемой жестокой драки прибыли сотрудники Росгвардии.

Там они обнаружили находящегося в бессознательном состоянии мужчину, которого держал предполагаемый злоумышленник. Лицо первого было во множественных травмах и гематомах, как показала потом медицинская экспертиза, с переломами костей лицевой части черепа. Предполагаемый нападавший был задержан и препровождён в полицейское отделение. 

Со своей стороны, медики «скорой помощи», прибывшие на место преступления, пытались помочь избитому мужчине, его доставили в Курскую областную больницу. Однако нанесённые ему побои оказались несовместимыми с дальнейшей жизнью – потерпевший скончался. 

Против задержанного возбуждено уголовное дело, причём гражданин уже имеет неоднократные судимости. 

 

Александр С

Фото: яндекс картинки


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Родительский патруль помогает курской ГИБДД
«Куяльник» — один из первых в мире санаториев, где начали применять грязелечение
Клиенты Сбера могут оформить кредитные каникулы по 106-ФЗ
Итоги курского форума «Молодежь. Наука. Инновации - 2018»
Роман Старовойт поздравил работников сельского хозяйства с праздником 

Еще в рубрике

22:05
В Курской области высажено 66 тысяч молодых деревьев в рамках лесовосстановительных работ

19:03
В Курске волонтёры Домика добрых дел испекли более тысячи куличей к Пасхе

15:01
В Курской области сельхозкомпанию обязали восстановить загрязнённый участок земли

12:06
Жительница Суджи спасла двух раненых российских военных, выдав их за своих сыновей

11:50
Курские росгвардейцы позаботятся о безопасности на Пасху

16:03
Курский производитель завоевал «серебро» на всероссийском конкурсе «Росглаввода»

15:47
Курянка Валерия Асонова представит регион в полуфинале шоу «Голос»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама