Продажу билетов на поезда на юг временно прикроют из-за капремонта инфраструктуры
В связи с предстоящим капитальным ремонтом железнодорожной инфраструктуры Северо-Кавказской железной дороги будет временно сокращена глубина продажи билетов на ряд поездов, курсирующих на участках Краснодар – Адлер и Армавир – Туапсе, начиная со второй половины февраля 2019 года.
Об этом сообщает пресс-центр ОАО «Российские железные дороги». Это, в частности, коснётся и двух поездов дальнего сообщения, которые следуют по территории Курской области и через сам город Курск. На поезд № 83/84 Москва — Адлер продажа билетов закрыта с 17 февраля по отправлению из Москвы и с 18 февраля по отправлению из Адлера, а на поезд № 359/360 Калининград — Адлер продажа билетов закрыта с 16 февраля по отправлению из Калининграда и с 18 февраля по отправлению из Адлера. ОАО «РЖД» приносит извинения пассажирам за доставленные неудобства и информирует, что об отмене действия ограничения будет сообщено дополнительно.
Олег Столбецов
Фото: БэбиБлог
Похожие статьи
В Курске сгорели два автомобиляПеревод земель сельскохозяйственного назначения в земли населённых пунктовЧемпионат Курской области по велоспорту на шоссеПравительство выделит 88 млн рублей пострадавшим и семьям погибших при терактах на ж/д в Брянской и Курской областяхВ Курске на Новой Боевке сгорело кафеЕще в рубрике
В Курске на катке «Восток» заработала Школа юного хоккеиста
17:09
В Курской области за год построили пять новых ФАПов и продолжают возводить новые
17:08
В Курской области в ходе операции «Иностранец» выписали штрафов на 177 тысяч рублей
16:32
В Курской области за дорожный сезон обновили 416 километров трасс и улиц
15:59
В Курской области дело о выплатах на 1,9 млн рублей передали в суд
15:16
Павел Астахов передал в Фатеж бюст святителя Луки и привез реставраторов
14:56
Курянина развели на кредит и пытались втянуть в поджог бензовоза
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ