Ночью в центре Курска лихач стал виновником ДТП

Минувшей ночью на улице Карла Маркса (около 68-го дома) автомобиль SUBARU снёс ограждение. По свидетельствам очевидцев водитель пытался проскочить на запрещающий сигнал светофора, но столкнувшись с другим автомобилем, отлетел на заграждение. По времени авария случилась чуть позже полуночи, от присутствовавших на месте дорожно-транспортного происшествия в социальной сети прозвучала реплика, что нарушитель был пьян.

Вторым пострадавшим автомобилем стал KIA Spectra, который делал поворот. К месту аварии оперативно выехали спасатели, автоинспекторы и две кареты «скорой помощи». По предварительной информации, среди пострадавших все живы. А тем временем, пользователи соцсетей активно пытались рассмотреть на фото номера лихача на SUBARU, говорят, этот автомобиль неоднократно мелькал на проспекте Дериглазова.

 

Александр С

Фото: АВТОКАДР_46 ДТП


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Ярмарку провели, а воду - нет
Долой безответственность: Самокат и ДТП в Железногорском районе
Губернатор Курской области провел очередное заседание оперштаба по борьбе с коронавирусом
1 июня в Курской области не будет продаваться алкоголь
Городская среда Курска получила оценку «удовлетворительно»

Еще в рубрике

21:00
Мэр Курчатова раскритиковал водителя за испорченную клумбу с розами

19:00
В Курской области в мае выросла рождаемость

18:00
В Курской области установят новые комплексы фотовидеофиксации

17:00
В Курском районе снова ищут подрядчика для строительства школы

16:21
Куряне стали реже разводиться и чаще подавать заявления в ЗАГС онлайн

14:58
Курские спасатели предупредили об опасности прыжков с мостов

10:24
В Курской области около 2000 человек прошли курсы по минной безопасности

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама