Не все курские учителя получили «Признание»
Накануне дня учителя мэр города наградил педагогов областного центра, которые принимали участие в ежегодном конкурсе «Признание».
Данная премия была учреждена еще 1995 году для поощрения лучших из лучших учителей, педагогов и всех тех, кто участвует в образовательном процессе и воспитании молодых курян.
В Курске премии были удостоены более 20 учителей. К слову, денежное вознаграждение для лауреатов 1 степени – 50 тысяч рублей, для лауреатов 2 степени – 40 тысяч рублей, а для лауреатов 3 степени – 30 тысяч рублей.
Фото: яндекс картинки
Похожие статьи
До 40% студентов в России не завершают обучение в вузахИгорь Артамонов: «Быханов сад будет уникальным парком в Черноземье» Игорь Артамонов: «Все мои заместители и главы районов будут вести страницы в соцсетях»И.о. мэра Курска активисты напомнили о данном обещанииВ Курске ищут похитительницу дорогих солнцезащитных очковЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ