Курянка привезла в колонию наркотики
30-летняя женщина, приехавшая в колонию на длительное свидание к осуждённому мужчине, "захватила" с собой наркотическое зелье.
По информации пресс-службы УФСИН России по Курской области, накануне сотрудники исправительной колонии №2 в посёлке Косиноао проводили досмотр курянки Анастасии Л., приехавшей на длительное свидание к осуждённому Павлу Л. 1988 года рождения. Женщина пыталась пронести с собой два свёртка с порошкообразным веществом белого цвета и восемь сигарет, которые были пропитаны неизвестным веществом. На место происшествия сотрудники колонии вызвали оперативно-следственную группу. Сомнительные предметы и вещества были направлены на исследование. По результатам экспертизы будет решён вопрос о возбуждении уголовного дела.
Следует отметить, что гражданка Л. была ознакомлена и предупреждена сотрудниками исправительного учреждения о последствиях при попытке проноса запрещённых предметов осуждённому, тем не менее предупреждение женщина игнорировала. И теперь за свою мнимую беспечность курянке, возможно, придётся поплатиться своей свободой.
Олег Столбецов
Похожие статьи
В Курске полицейские спецподразделения задержали крупную партию героинаОпасные перекрестки продолжают оставаться незамеченнымиВопрос Владимиру Путину: «Когда освободят нашу Курскую область?»В селе Полянское Курского района утром 2 октября произошло ДТПВ новое издание Красной книги Курской области включат более 500 редких видовЕще в рубрике
Куряне могут получить 725 рублей вместо скидки на продукты
10:00
Курская прокуратура потребовала привести в порядок площадку в Центральном округе
18:23
Курянка завоевала золото на всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту
17:19
В Курской области в ДТП с двумя иномарками пострадали пять человек
15:43
В Курске дорожную разметку наносят ночью
15:12
В Курской области жители села спасли брошенных аистят
14:24
В Курской области 4 июля похолодает до +25 градусов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ