Куряне вновь жалуются на отключение воды

Не успели местные жители оправиться от вчерашней внезапной аварии, которая оставила без воды половину города, как ненастье настигло горожан вновь.

На этот раз сообщение об отсутствии «даров цивилизации» появилось в сообществе ВК «Подслушано Клыкова, Плевицкой | Курск».

«Ну правда, достали… ребёнка вечером не искупаешь, с работы пришёл, не помыться, ничего! Утром не умыться. Можно было бы хотя бы вечером не отключать воду?! И кстати, объявление не расклеили...» - негодуют куряне.

Пользователи социальных сетей, проживающие на проспекте Клыкова, наперебой сообщают в каком доме есть вода, а в каком нет. Среди местных жителей оказались и везунчики, которых это проблема не коснулась. Однако те, кого беда все же настигла, советуют первым «не повторять ошибок и все-таки сделать запас воды».

Напомним, что вчерашняя авария заставила местных жителей едва ли не в очередь выстроить к автоматам с водой.

Фото: saratov24.tv


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курянин не мог выбраться с платной парковки
Ситуацию с дозвоном до поликлиник удалось разрешить
Избил соседа за 100 тысяч рублей
ДТП в Курской области. Есть пострадавшие
Липецкие сыровары принимают участие в Национальном гастрономическом фестивале «Золотая осень»

Еще в рубрике

11:02
Хинштейн сообщил что правительство Курской области будет работать в новогодние каникулы

11:00
В Курске валидаторы в новых автобусах Ситимакс пообещали установить в январе 2026 года

10:56
В Курской области на 20 процентов увеличилось число заболевших гриппом и ОРВИ

10:13
Хинштейн передал электроподъемник жителю Дмитриевского района с редким заболеванием

10:11
Курянин провел реанимацию в банке и спас мужчину до приезда скорой

10:08
В Курске в Парке Пионеров заработал первый бесплатный каток

10:06
В Курской области 70 пар сыграли свадьбу в зеркальную дату 25 декабря

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама