Куряне вновь жалуются на отключение воды

Не успели местные жители оправиться от вчерашней внезапной аварии, которая оставила без воды половину города, как ненастье настигло горожан вновь.

На этот раз сообщение об отсутствии «даров цивилизации» появилось в сообществе ВК «Подслушано Клыкова, Плевицкой | Курск».

«Ну правда, достали… ребёнка вечером не искупаешь, с работы пришёл, не помыться, ничего! Утром не умыться. Можно было бы хотя бы вечером не отключать воду?! И кстати, объявление не расклеили...» - негодуют куряне.

Пользователи социальных сетей, проживающие на проспекте Клыкова, наперебой сообщают в каком доме есть вода, а в каком нет. Среди местных жителей оказались и везунчики, которых это проблема не коснулась. Однако те, кого беда все же настигла, советуют первым «не повторять ошибок и все-таки сделать запас воды».

Напомним, что вчерашняя авария заставила местных жителей едва ли не в очередь выстроить к автоматам с водой.

Фото: saratov24.tv


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Истребитель из Курска принудил к посадке частный самолет
Остановившийся после ДТП грузовик был «атакован» легковушкой сзади
В стационарах остается 229 пациентов с Covid-19
Курские полицейские отправились в командировку на Северный Кавказ
Куряне смогут платить за электричество в электронном виде

Еще в рубрике

11:46
В Курчатове к 2027 году планируют построить колледж для будущих атомщиков

11:43
В Курске пассажиров новогоднего трамвая поздравили Дед Мороз и Снегурочка

11:42
Глава Курска провел ночную проверку улицы Веспремской

10:19
В Курске на Интернациональной установили светящиеся качели

10:17
В Курском районе через суд отменили льготную продажу земельного участка

10:15
В Северо-западном микрорайоне Курска высадят почти сотню молодых лип

10:07
В Цветовом лесу Курска проводят санитарную рубку из-за опасного вредителя

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама