Куряне получили шанс побывать в Лапландии

Один из лидеров в стране и «№1» оптического бизнеса в Курске – сеть оптик «Счастливый взгляд» дарит всем жителям нашего региона уникальную возможность. В рамках поддержки анимационного фильма  «Гринч», премьера которого состоится 22 декабря, «Счастливый взгляд» проводит  творческий конкурс «Всей семьей – к Санта-Клаусу в Лапландию».

Чтобы стать участником уникальной акции и получить шанс погостить у брата нашего Деда Мороза, курянам необходимо с 6 ноября по 9 января приобрести любой товар в сети оптик «Счастливый взгляд».
«Сеть оптик «Счастливый взгляд», основана в 2003 году в городе Санкт-Петербурге. На данном этапе, мы занимаем третью строчку в оптическом бизнесе по России, и первое место в Курском регионе. В столице Соловьиного края расположены девять салонов. Мы продаем любую оптику от бюджетных моделей до премиум-класса. Во время акции у нас можно приобрести любые очки с двадцатипроцентной скидкой и принять участие в творческом конкурсе» - говорит Сергей Козлов, руководитель розничной сети Центрально-Чернозёмного региона сети оптик «Счастливый взгляд. 

 

Приобретя во время акции любые очки, солнцезащитные или обычные очки, или аксессуары, к тому же со скидкой 20%, вы становитесь на один шаг к выигрышу. Далее, следует соблюсти еще несколько не сложных условий творческого конкурса: 


1. Купить любой товар в салоне оптики «Счастливый взгляд» (оправу, солнцезащитные очки, очковые, средства для ухода или аксессуары) с 6 ноября 2018 года по 9 января 2019 года. 
2. Разместить фотографию в новогоднем стиле на сайте конкурса grinch.happylook.ru. По желанию используйте на фото ваши покупки из оптики «Счастливый взгляд». 
3. Пригласить друзей голосовать за ваш снимок и собрать максимальное количество голосов. 
4. Выиграть один из 300 фирменных призов с символикой мультфильма «Гринч» или главный приз – поездку всей семьей к Санта-Клаусу в Лапландию. 
5. Сроки проведения конкурса: с 6 ноября 2018 года по 9 января 2019 года. 
6. Подведение итогов конкурса на сайте grinch.happylook.ru 11 января 2019 года. 

«Счастливый взгляд» делает шаг в будущее новых маркетинговых коммуникаций и еще большего взаимодействия с покупателем, для которого приобретение очков становится не пугающим, мучительным процессом, а интересным, легким и увлекательным путешествием в мир кино. 

Подведение итогов конкурса пройдет на сайте конкурса 11 января 2019 года. По итогам розыгрыша, участники смогут получить один из 300 фирменных призов с символикой «Гринча» или главный приз – фантастическую поездку всей семьей к Санта-Клаусу в Лапландию. 
Торопитесь, акция уже началась!

• ул. Студенческая, д. 1, ТРЦ Европа 
• ул. Ленина 27 
• ул. Карла Маркса, 10, ТРК «Европа» 
• Дружбы пр., д. 9-а, ТРК Европа 
• ул. Ленина, д. 30, ТРЦ «Пушкинский» 
• пр. Хрущева, 5-А, ТРК «Европа» 
• Карла Маркса ул., д. 68, ТРЦ «МегаГРИНН» 
• Карла Маркса ул., д. 6, ТРЦ «Европа» 
• ул. Щепкина, д. 4Б, ТЦ «Манеж»


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске запустили первую ярмарку строительной индустрии
На Железнодорожном вокзале Курска появилось 282-метровое военно-патриотическое граффити
В Курской области призвано на срочную службу более тысячи человек
Курянам для участия в программе софинансирования советуют вовремя уплатить взносы
Курская «Инвента» вышла в четвертьфинал Кубка России

Еще в рубрике

15:17
В Курской области число мультибалльников ЕГЭ выросло до четырех человек

14:37
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов

12:47
В Курске подготовили семь исков из-за незаконной застройки береговых зон

10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции

09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой

09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды

08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама