Курянам запрещают ходить в сквер

 

Еще 26-го октября, накануне Дня работников автомобильного транспорта возле здания ПОГА – 1 открыли памятник шоферам, погибшим во время Великой Отечественной войны и сквер, в котором, как предполагалось, должны  отдыхать куряне. Однако место, выбранное для сквера, прямо скажем, неудобное. И едва ли кто-то пойдет туда отдыхать. Это заметила и инспектор Народного Фронта Светлана Калинина.

 

Правда, деньги, потраченные на парк,  еще могут вернуться в федеральную казну.

 

А парк, по всей видимости, действительно делался не для людей. Так как с недавнего времени тут появился шлагбаум, который запрещает въезд на территорию всем, кроме покупателей магазина, расположенного на первом этаже здания.

 

Давать какие-либо комментарии в самом магазине нам отказались, сославшись на то, что руководство в отпуске, что ж зайдем с вопросами через две недели

 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Под Курском упавшим деревом убило мужчину
Россия предложила гуманитарные паузы на фронте и готова передать Украине тела 3000 погибших бойцов
К поиску пожилой курянки подключилась полиция
В Рыльске при атаке ВСУ пострадали двое подростков
В Курске пенсионерка по приказу мошенников пыталась сжечь местный МФЦ

Еще в рубрике

10:00
В Курской области за неделю изъяли 21 единицу оружия

09:00
В Курской области перинатальный центр сменит номер колл-центра

21:00
В Курске отреставрируют историческое здание на улице Толстого

19:00
В Курском районе убрали незаконные заборы на берегу Сейма

17:00
В Курске почти тысяча выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию и физике

15:07
В Курской области 12 июня обещают жару и грозы

12:50
В Курской области в 2026 году отремонтируют почти 250 километров дорог

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама