Курский предприниматель не оформлял трудовой договор с сотрудниками

В Тимском районе прокуратура установила, что владелец магазинов не оформлял трудовые отношения с работниками и допустил к работе сотрудника без медкнижки.

Индивидуальный предприниматель был привлечен к административной ответственности  по статьям "Нарушение законодательства о труде" и "Допуск работника к исполнению трудовых обязанностей без прохождения обязательного предварительного медицинского осмотра". Теперь ему предстоит выплатить штраф в размере 20 тысяч рублей и устранить нарушения.

 

 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске наградили почетным знаком главврача горбольницы №4
Курянин Андрей Ильин погиб в ходе спецоперации в Украине
Астероид размером с пирамиду Хеопса угрожает Земле
В Курской области обсудили работу добровольных пожарных дружин
В Курском районе за рулём квадроциклов задержали 10-летних детей

Еще в рубрике

21:00
В Курске отреставрируют историческое здание на улице Толстого

19:00
В Курском районе убрали незаконные заборы на берегу Сейма

17:00
В Курске почти тысяча выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию и физике

15:07
В Курской области 12 июня обещают жару и грозы

12:50
В Курской области в 2026 году отремонтируют почти 250 километров дорог

12:10
В Курске возле «Ленты» установят дополнительные камеры из-за ночного шума

09:45
В Курске на Боевке высадили 100 ив

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама