Известный курский боец смешанного стиля погиб в ДТП
Как сообщал КурскТВ, вчера, 2 декабря, примерно в 11.25 на трассе Курск — Рыльск вблизи деревни Артюховка Октябрьского района произошло столкновение двух автомобилей - «ЛИФАН» и «ГАЗ-52».
По информации riakursk.ru, в этом ДТП погиб известный курский боец смешанного стиля, мастер спорта по рукопашному бою, тренер Владимир Грачёв. По предварительным данным, 30-летний спортсмен, не справившись с управлением легковым автомобилем «ЛИФАН», выехал на встречную полосу, где и столкнулся с бензовозом «ГАЗ-52».
Владимира хорошо знают в спортивном сообществе благодаря турнирам «Курская Битва», где он всегда проводил яркие и профессиональные бои. Спортом Володя увлёкся в детстве. Сначала в родном Октябрьском районе мальчик посещал различные секции, а когда вернулся из армии, пришёл в бойцовский клуб «Олимп». Под его эгидой Грачёв и выступал всю свою карьеру. Причём Владимиру удавалось успешно совмещать спорт и профессию железнодорожника: тренировался и выступал на соревнованиях он между поездками и командировками. А в последнее время Грачёв также занимался и тренерской деятельностью, делясь своим опытом, знаниями и мастерством с начинающими спортсменами.
У Владимира Грачёва остались жена и годовалый сын, которые ныне очень нуждаются в поддержке неравнодушных людей. Помочь финансово семье спортсмена могут все желающие, перечислив посильную сумму на банковскую карту номер 2202201156118891 (получатель - Наталья Грачёва), пишет riakursk.ru.
Редакция КурскТВ выражает искренние соболезнования родным, друзьям и коллегам Владимира Грачёва.
Олег Столбецов
Фото: riakursk.ru
Похожие статьи
Курские спасатели потушили условный пожар в ДК ЖелезнодорожниковВ больницу №1 кислород доставили летчикиИгорь Артамонов провел рабочую встречу с руководителем департамента стратегических проектов Минстроя РоссииНа Михайловском ГОКе прошел полуфинал 3-го Корпоративного Форума молодежных инициатив МеталлоинвестаКурянин убил знакомого, назвавшего его попрошайкойЕще в рубрике
Новые улицы Курска планируют назвать в честь героев и ветеранов
09:50
Курянин требует от мэрии компенсацию после падения на сломанной лестнице
09:48
Куряне выбирают для свадьбы государственные праздники и ЗАГСы устраивают тематические церемонии
09:47
В Курской области с января вырастет минимальный взнос на капремонт
09:45
В Курской области декабрьские пособия и часть пенсий перечислят раньше из-за праздников
17:10
В Курске на катке «Восток» заработала Школа юного хоккеиста
17:09
В Курской области за год построили пять новых ФАПов и продолжают возводить новые
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ