ГЖИ оштрафовала курскую управляющую компанию на четверть миллиона

В ответ на обращение комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска на вверенную ООО УК «Парковая» территорию многоквартирных жилых домов выехал государственный жилищный инспектор, который провёл проверку по вопросу подготовки фонда помещений, находящихся в управлении компании к эксплуатации в зимних условиях текущего отопительного сезона.
В результате внепланового мероприятия по контролю государственным жилищным инспектором установлено отсутствие в ООО УК «Парковая» паспортов готовности домов к эксплуатации в зимних условиях, а также неподготовленность актов на испытание, промывку, наладку систем холодного, горячего водоснабжения и отопления.
По результатам проверки в отношении управляющей компании ООО УК «Парковая» составлен протокол по второй части статьи 14.1.3 КоАП РФ. Решением мирового суда управляющая компания признана виновной в совершении административного правонарушения и оштрафована на 250 тысяч рублей.
по данным ГЖИ по Курской области
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
Что такое инициативный аудит и зачем он необходимВрио губернатора Курской области заставляет чиновников чаще выезжать на места
Игорь Артамонов проверил, как идет реконструкция парка «Быханов сад»
Возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работникам ООО «МК Латуни»
В Курске 19 апреля юристы и адвокаты ответят на вопросы местных жителей
Еще в рубрике
Курский производитель завоевал «серебро» на всероссийском конкурсе «Росглаввода»
15:47
Курянка Валерия Асонова представит регион в полуфинале шоу «Голос»
15:26
Курский вокзал увеличил пассажиропоток на 13% в начале 2025 года
15:05
«От вас, наверное, уходить надо!». В Курске жители многоэтажки ополчились против своей УК, но не знают, что дальше делать
13:28
В перинатальном центре Курска возобновились занятия в «Школе мам»
12:41
Пензенская область выделит 50 миллионов на восстановление памятников в Курской области
12:29
В Курской области алиментщик спрятался в туалете от судебных приставов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ