Бывший полузащитник курского «Авангарда» не задержался и в «Факеле»

Вчера, 17 декабря, ряды воронежского «Факела» покинул 28-летний полузащитник Артём Митасов.

 

Об этом сообщает пресс-служба воронежского клуба. Уроженец Курска перешёл в «Факел» минувшим летом из нашего «Авангарда», где он провёл весь предыдущий сезон, сыграв тогда за курян 22 матча и забив 2 мяча. Прежде за «Авангард» Митасов также выступал в 2009-м и в 2011-2015 годах с перерывами на выступление за казанский «Рубин-2» (2010) и ярославский «Шинник» (2015-2017). В текущем сезоне в составе «Факела» футболист провёл 15 матчей (один из них – в розыгрыше Олимп-Кубка России), в 11 из них выходя на замену по ходу игр. Контракт с Митасовым расторгнут по соглашению сторон. Воронежский клуб пожелал Артёму успешного продолжения футбольной карьеры.

 

Олег Столбецов

 

Фото: сайт ФК «Факел» (Воронеж)

 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В очереди за детским отдыхом
В Курске экс-полицейский присвоил вещи подследственного
Вход на «Трудовые резервы» отремонтируют в 2023 году
В Курской области полицейские остановили машину с украденной в приграничье оргтехникой
У курянки приставы арестовали MERCEDES-BENZ

Еще в рубрике

11:44
Жители Курского района возмущены бездействием управляющей компании

09:35
В Курске продолжается капитальный ремонт семи образовательных учреждений

08:34
В Курске после проверки строительства в СНТ «Моква» материалы передали в полицию

20:00
Курянка взыскала со стоматолога более полумиллиона рублей за некачественное лечение

18:00
Курские вузы получат 3,5 млрд рублей на обновление инфраструктуры

17:00
В Курской области за год стало меньше поющих соловьев

16:04
В Курской области матерям-героиням будут бесплатно предоставлять земельные участки

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама