Бывший полузащитник курского «Авангарда» не задержался и в «Факеле»
Вчера, 17 декабря, ряды воронежского «Факела» покинул 28-летний полузащитник Артём Митасов.
Об этом сообщает пресс-служба воронежского клуба. Уроженец Курска перешёл в «Факел» минувшим летом из нашего «Авангарда», где он провёл весь предыдущий сезон, сыграв тогда за курян 22 матча и забив 2 мяча. Прежде за «Авангард» Митасов также выступал в 2009-м и в 2011-2015 годах с перерывами на выступление за казанский «Рубин-2» (2010) и ярославский «Шинник» (2015-2017). В текущем сезоне в составе «Факела» футболист провёл 15 матчей (один из них – в розыгрыше Олимп-Кубка России), в 11 из них выходя на замену по ходу игр. Контракт с Митасовым расторгнут по соглашению сторон. Воронежский клуб пожелал Артёму успешного продолжения футбольной карьеры.
Олег Столбецов
Фото: сайт ФК «Факел» (Воронеж)
Похожие статьи
В очереди за детским отдыхомВ Курске экс-полицейский присвоил вещи подследственногоВход на «Трудовые резервы» отремонтируют в 2023 годуВ Курской области полицейские остановили машину с украденной в приграничье оргтехникойУ курянки приставы арестовали MERCEDES-BENZЕще в рубрике
Жители Курского района возмущены бездействием управляющей компании
09:35
В Курске продолжается капитальный ремонт семи образовательных учреждений
08:34
В Курске после проверки строительства в СНТ «Моква» материалы передали в полицию
20:00
Курянка взыскала со стоматолога более полумиллиона рублей за некачественное лечение
18:00
Курские вузы получат 3,5 млрд рублей на обновление инфраструктуры
17:00
В Курской области за год стало меньше поющих соловьев
16:04
В Курской области матерям-героиням будут бесплатно предоставлять земельные участки
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ