Более 350 курян пострадали от гололёда
Всё больше жителей области страдают от гололёда на улицах, получая различные травмы.
Уже более 350 курян получили травмы из-за скользких улиц с начала холодного периода в этом году. И число пострадавших продолжает расти. Издание «Друг для друга», ссылаясь на Курский территориальный центр медицины катастроф, сообщает своим читателям, что самыми травмоопасными стали 17 и 18 декабря на которые пришлось по 43 случая травм в каждых из дней. А вот 19 декабря число пострадавших немного уменьшилось и составило уже 31 человека. К сожалению, в шести случаях горожан пришлось госпитализировать. Лидером по травмам среди падающих пешеходов стал Курск. В нём количество пострадавших составляет примерно восемьдесят процентов от общего числа.
Уважаемые жители области, будьте осторожнее! От вашего здоровья и настроения зависит, как вы встретите новогодние праздники. Подарите себе и близким радостные дни, будучи осторожными и здоровыми!
Алгор
По материалам https://kursk.com/news/
Фото fair.ru
Похожие статьи
Общественники помогают сиротамВ Курске в 2026 году планируют отремонтировать десятки школ и детских садовПроклятие: Кукла ведьмы с 30 августаКурские летчики имитировали воздушный бойВ курском парке Бородино установят модульный туалет и благоустроят игровую площадкуЕще в рубрике
В Курске на содержание парка Патриот планируют направить около 5,5 млн рублей
11:57
В Курске в парке Боева дача начнут удалять инвазивные растения
11:56
Судебные приставы Курской области проводят горячую линию по вопросам алиментов
11:55
В Рыльском районе Курской области у пассажира такси обнаружили наркотики
11:53
В Курске женщину осудили за гибель матери после наезда автомобиля
11:52
В Курске начали штрафовать водителей за парковку у мусорных контейнеров
11:51
Жительница Курска взыскала с ресторана более 86 тысяч рублей после отравления роллами
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ