95% курян оформили разрешение на оружие через интернет
Росгвардия Курской области информирует граждан о скидке 30% при получении госуслуг, оказываемых Центром лицензионно-разрешительной работы, в электронном виде.
Пользователям портала www.gosuslugi.ru доступен упрощенный порядок оформления документов, отсутствие очередей, возможность выбрать конкретную дату и время приема, а также скидка 30% при оплате государственной пошлины.
Так, за получение лицензии на приобретение огнестрельного оружия и патронов к нему интернет-пользователю необходимо уплатить 1 400 рублей вместо 2 000.
В 2018 году этим преимуществом уже воспользовались порядка 95% жителей области, обратившихся за получением госуслуг Росгвардии.
В случае отсутствия возможности воспользоваться электронными госуслугами следует обратиться в Центр лицензионно-разрешительной работы по адресу: город Курск, улица Карла Маркса, дом 101.
Личный прием проводится по понедельникам с 10:00 до 17:00 и четвергам с 09:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).
Похожие статьи
Жители трех городских округов Курска на неделю останутся без светаНа что жалуются жители Октябрьского района?В Совфеде не одобрили автоматическое списание штрафовСбер в Черноземье проанализировал спрос на нефинансовые сервисы предпринимателейДля предпринимателей будут действовать налоговые льготыЕще в рубрике
Куряне могут получить 725 рублей вместо скидки на продукты
10:00
Курская прокуратура потребовала привести в порядок площадку в Центральном округе
18:23
Курянка завоевала золото на всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту
17:19
В Курской области в ДТП с двумя иномарками пострадали пять человек
15:43
В Курске дорожную разметку наносят ночью
15:12
В Курской области жители села спасли брошенных аистят
14:24
В Курской области 4 июля похолодает до +25 градусов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ