Куряне жалуются на нерасчищенные парковки

Как найти парковку в Курске? По памяти! Из-за погодных условий большинство мест для стоянки машин замело, поэтому автолюбителям приходится буквально вслепую искать подходящий для своего железного коня уголок. Выпавшие осадки ситуацию только ухудшают.

Одна из местных жительниц пожаловалась на состояние парковки по улице Димитрова, которая находится напротив Нового рынка. Она рассказала, что раньше объект хоть как-то чистили, но в этом году сюда заедет разве что КАМАЗ.

«Многие жители фотографируют неправильно припаркованные автомобили, плюс все обсуждают, что водители не могут жить без своих «корыт». Да я бы с удовольствием парковалась правильно и в плохую погоду ездила бы на общественном транспорте, только живу за городом. Пожалуйста, примите меры, ну хоть на десяток машин можно расчистить парковку», - отмечает курянка.

Фото местной жительницы


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске обсуждают благоустройство Никитского кладбища
Рок-группа АНИМАЦИЯ
Разыскивается скрывшийся с места инцидента виновник ДТП (ВИДЕО)
В Москве прошла партийная конференция «Направление 2026»
Подозреваемый в краже из двух курских магазинов арестован

Еще в рубрике

09:00
В Курской области через суд требуют вернуть почти 8 млн рублей незаконных выплат

09:00
В Курске завершают благоустройство парка у областного Дворца молодёжи

09:00
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»

12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД

11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль

10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца

08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама