В Курской области временно закрыли 12 школьных классов из-за пневмонии и ветрянки
В Курской области на карантине находятся 12 классов в 12 школах, где обучаются 330 детей. По данным региональных властей, меры введены из-за случаев внебольничной пневмонии и ветряной оспы.
Заместитель губернатора Оксана Крутько также сообщила, что по ОРВИ приостановлена работа трех групп в трех детских садах, где числятся 75 воспитанников. Региональные службы продолжают мониторинг ситуации в образовательных учреждениях, чтобы минимизировать распространение инфекций среди курян.
Похожие статьи
Пассажир курского троллейбуса с травмами попал в больницуФлешмобы, которые помогут скоротать время в самоизоляцииВрио губернатора Курской области дружит с новейшими технологиямиСеть ресторанов быстрого питания пообещала 3 млн за детей от звезд футбола В Курске в апреле снизилось число штрафов за безбилетный проездЕще в рубрике
20:00
19:00
17:00
15:43
12:52
12:16
10:43
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске студентка передала мошенникам 1,2 млн рублей и неделю скрывала это от родных
19:00
В Курске высадили новые цветы в скверах Рокоссовского, на Звездной и Майском бульваре
17:00
В Курске 20 июня пройдет встреча Хинштейна с переселенцами из Суджанского и Льговского районов
15:43
В Курской области медикам направили более 1,7 млрд рублей социальных выплат
12:52
Семью из Курской области наградили медалью ордена «Родительская слава»
12:16
В Курске будут судить водителя, который пьяным проехал на красный и сбил двух подростков
10:43
В Курской области более тысячи человек обратились к врачам после укусов клещей
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ