Военный корреспондент Андрей Филатов пропал без вести во время боёв под Покровском
Военкор Андрей Филатов пропал без вести в ходе боевых действий в районе города Покровск. По имеющимся данным, ранним утром в пятницу участок фронта, где он находился, подвергся массированным ударам со стороны вражеских беспилотников.
После атаки с корреспондентом была потеряна связь. В районе его последнего местонахождения были обнаружены личные вещи и мотоцикл. Поисковые мероприятия продолжаются, обстоятельства случившегося уточняются.
Андрей Филатов — один из известных военных журналистов, регулярно работавший в зоне боевых действий, освещая события с передовой.
Фото: ANNA NEWS.
Похожие статьи
В Курской области 19 мая потеплеет до + 28 градусов.В Курской области записаться к врачу теперь можно через мессенджер MAXВыпавшая из окна девочка продолжит лечение в МосквеКурянина судить не будут или как рождаются фейкиСупруги из Курской области отметили «золотую» свадьбуЕще в рубрике
15:00
12:00
09:00
15:00
12:00
09:00
15:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске спасатели доставили женщину на инвалидной коляске в больницу после снегопада
12:00
В Курске строитель подозревается в хищении 233 тысяч рублей при возведении гаража
09:00
В Курске на аварийных участках установили новые камеры фиксации скорости
15:00
В Курске суд отказал прокуратуре в иске к РИР-Энерго по изоляции теплосетей
12:00
Курские педагоги участвуют во всероссийском форуме Зимний ПедСовет в Пятигорске
09:00
В Курске вынесли приговор по делу о хищении 152,8 млн рублей при строительстве укрепсооружений
15:00
Из Суджанского района вывезли предметы быта конца XIX века для сохранения в музее
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ