Военный корреспондент Андрей Филатов пропал без вести во время боёв под Покровском
Военкор Андрей Филатов пропал без вести в ходе боевых действий в районе города Покровск. По имеющимся данным, ранним утром в пятницу участок фронта, где он находился, подвергся массированным ударам со стороны вражеских беспилотников.
После атаки с корреспондентом была потеряна связь. В районе его последнего местонахождения были обнаружены личные вещи и мотоцикл. Поисковые мероприятия продолжаются, обстоятельства случившегося уточняются.
Андрей Филатов — один из известных военных журналистов, регулярно работавший в зоне боевых действий, освещая события с передовой.
Фото: ANNA NEWS.
Похожие статьи
В Курской области три украинских БПЛА атаковали село Большое СолдатскоеВ Курске во время очистки Тускари со дна реки подняли старинный револьверОбзор курского ресторана «Премьер» от Андрея ВащенкоЖивой концерт группы «Groove Box» в КурскеВ Курской области раскрыли канал незаконной миграции через фиктивное отцовствоЕще в рубрике
12:00
09:00
19:00
18:00
16:14
12:35
11:46
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения
09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах
19:00
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов
18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог
16:14
В Курской области за неделю выявили 13 нарушений в сфере охраны животного мира
12:35
Жителям Заводской предложили «скинуться» на благоустройство муниципальной земли
11:46
В Курске у памятника Свиридову установили новую музыкальную аппаратуру
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ