В Курской области за неделю выдали лекарства по 51 тысяче льготных рецептов
В Курской области полностью обеспечили выдачу лекарств по 51 499 льготным рецептам на общую сумму свыше 100 млн рублей. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности первого заместителя губернатора — председателя Правительства Курской области Александр Чепик.
Он подчеркнул, что ситуация с лекарственным обеспечением льготников находится под контролем, а запас медикаментов в регионе сформирован более чем на 4 месяца вперёд за счёт федерального и регионального бюджетов.
Все рецепты были обслужены своевременно и в полном объёме.
Похожие статьи
Дом из бутылок победил в первом раунде лучших арт-объектовСбор средствВ Курской области могильник с сибирской язвой сдали в арендуКуряне могут принести новогоднюю красавицу в ЭкодомВ Курске ищут пропавших пенсионерку и девушкуЕще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
17:15
17:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области подорожали картофель и огурцы перед новогодними покупками
07:00
Главпочтамт в Курске отремонтируют за 35,9 млн рублей после утверждения проекта реставрации
06:00
В Курской области в 2026 году планируют заменить 192 лифта в многоэтажках
05:00
В Курской области более 4 тысяч семей получили маткапитал без заявлений
04:00
Контрольно-счётная палата выявила 149 нарушений при создании «Кванториума» в Курске
17:15
В Курске продолжают ловить любителей парковки на газонах по фотографиям жителей
17:00
В Курске подростки сломали скульптуру в парке Пионеров и попали на камеры
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ