В Курской области за неделю выдали лекарства по 51 тысяче льготных рецептов
В Курской области полностью обеспечили выдачу лекарств по 51 499 льготным рецептам на общую сумму свыше 100 млн рублей. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности первого заместителя губернатора — председателя Правительства Курской области Александр Чепик.
Он подчеркнул, что ситуация с лекарственным обеспечением льготников находится под контролем, а запас медикаментов в регионе сформирован более чем на 4 месяца вперёд за счёт федерального и регионального бюджетов.
Все рецепты были обслужены своевременно и в полном объёме.
Похожие статьи
Курянка завоевала бронзу на чемпионате России по теннисуВ Черемисиновском районе ремонтируют мост через реку Косоржа по нацпроектуВ Курской области нашли миномётную мину времён Великой ОтечественнойВ Курске появятся новые выделенные полосы для общественного транспортаШколам Курской области запретили собирать деньги с родителей на плёнку для оконЕще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
16:44
16:42
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске продолжают фиксировать и наказывать нарушителей парковки на газонах
07:00
Учитель из Курска стал победителем интеллектуального баттла федерального проекта
06:00
В Курской области обновили три малых железнодорожных вокзала на маршруте «Поезда Победы»
05:00
Александр Чепик в ходе рабочей поездки оценил развитие сельхозпредприятий Медвенского района
04:00
В Курской области назначили нового главного внештатного нейрохирурга
16:44
В Курске увеличилось число участников и победителей школьных олимпиад
16:42
Спортзал школы «Медведь» в Курске включили во Всероссийский реестр объектов спорта
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ