В Курске продолжается проверсла поставок сокозаменителей в школы
В Курске вновь подняли вопрос о поставках сокозаменителей в учебные заведения депутатом городской Думы Людмилой Шашенковой. Врио губернатора Александр Хинштейн поинтересовался ходом проверки этого случая и выразил сомнения по поводу привлечения частных предпринимателей к организации школьного питания.
— Насколько правильно, что частники занимаются питанием детей в школах? Если бы тот частный предприниматель кормил детей бы так, как в своём ресторане, вопросов бы это не вызывало, – отметил врио губернатора.
Проверка поставок сокозаменителей депутатом Шашенковой ещё продолжается, аналогичные проверки идут и в других школах города.
Кроме того, на этой неделе сотрудники министерства образования региона отправятся в командировку в Белгородскую область, чтобы изучить тамошний опыт организации централизованного питания в школах.
Похожие статьи
В Железногорске изъяли более 300 единиц контрафактной одежды и обувиВ галерее «АЯ» открылась выставка, посвященная КурскуЖительницу Петербурга задержали в Курской области с наркотиками, спрятанными во ртуОрловец Даниил Шмыдов завоевал бронзовую медаль на Чемпионате мира по профессиональному мастерству Worldskills Kazan 2019В качестве аргумента в споре из-за девушки курянин применил топорЕще в рубрике
В Курской области виновника аварии обязали оплатить эвакуацию ребенка санавиацией
12:05
В Курчатове выявили серьезные нарушения в работе общественного транспорта
12:04
В Курске на Полугоре пройдет праздник Созвездие Дедов Морозов
12:02
Башню Шамиля во Льгове оцифровали лазером для подготовки реставрации
11:22
Ямало-Ненецкий округ направит средства на восстановление памятников военной истории в Курской области
09:51
Новые улицы Курска планируют назвать в честь героев и ветеранов
09:50
Курянин требует от мэрии компенсацию после падения на сломанной лестнице
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ